Общество

Женщины, рожать будете? ( см. вн) Русских обяжут рожать двух и более детей ...

Русских обяжут рожать двух и более детей 19.10.2009 г. Российским семьям предложат контракт, согласно которому они будут обязаны рожать двух и более детей. При этом, согласно этому контракту, содержание третьего и последующих детей государство возьмет на себя. Такая программа одобрена в комитете по вопросам охраны материнства и детства Госдумы. Ее разработали в петербургском парламенте. Однако заключить такой контракт смогут не все желающие. Согласно документу, рожать детей по госконтракту смогут только полные российские семьи. При этом у родителей не должно быть вредных привычек. Если хоть один из них числится на учете в наркодиспансере, злоупотребляет алкоголем или у него есть приводы в милицию, то такая семья получит отказ. Заключить договор можно будет заранее, но в силу он вступит, только когда в семье появится третий ребенок, передает радиостанция «Эхо Москвы».
Viktor Sosedko
Крутоооо!!!! можно и 20 родить!!! я всегда хотела себе футбольную команду)))))
Марина Бурдыгина
Лучший ответ
Эстетически развитые люди водку занюхивают цветами.
Саня))) Гусаков
Правильно. А мужиков нужно обязать топтать курей, чтобы яйценоскость повысить.
Саша Катаев
Елена Манахова Ага ...и план по шерсти давать...
Пока не от кого! Но в будущем планирую! Сколько смогу!
Sasun Saroyan
Atlantida Zefs Только сына Ашаном не назови! ))
Вы не видите громадную разницу: речь идёт про заботу о россионцах, а вовсе не о русских, как Вы указали в вопросе.
Viktor Sosedko Я скопировала заголовок сообщения СМИ всего лишь, но мне кажется вы правы.
Юленька Латыпова Верно подметил....
что-то тут не так... .
ущемление прав женщины-одиночки.. .
а если ей муж плохой не нужен, а хорошие все разобраны... .
опять не так всё в нашем королевстве....
Егор Храмцов
Игорь Журов так запретить вообще матерей одиночек- не война авось... всеравно от одиночек вырастают морально уродливые дети не имеющие программы на семью..
Турбовской Михаил совсем заболел
а кто зачинать будет? не уж то ЧЛЕНЫ правительства
Да тех что нарожали воспитать бы.. . я имею ввиду сирот и из неблагополучных семей... Лучше бы туда стопы свои направили. а кто благополучный. сам своих деток будет воспитывать и содержать. Еще потом скажут -мы вам помогали, так не возникайте. что мы этих деток пошлем куда нить.. . они нам обязаны... нет уж.. . лучше мы сами воспитаем.. . пошли все планировщики в одно место.. . В голове вертится- вообще ничего человеческого нет... какк машину для родов бабу сделают...
у нас эт всё равно не проканает. пьют
Зело здраво.
Интересно, они когда-нибудь определятся? То кричат, что к 50-му году на Земле продовольствия мало будет, то рожайте больше...
Все по принуждению. Даже детей рожать.
Эльвира Эля