Общество

А к чему такой бредовый призыв-чтобы женщины рожали до 20 лет? Ну какие это женщины? Это же ДЕТИ!

Мало что ли проблем, когда рожают несовершеннолетние? Какие из них матери? У них же голова ещё пустая!

Этот депутат заявила "до 20 лет" А со скольки лет не уточнила?

Может она не в себе?
Рожать надо не по законам депутатов, а когда сложится семья, чтобы дети росли в полноценной семье в любви и заботе, а никак сорная трава. А наши депутаты не впервые отличаются умом и сообразительностью.
Катаринич Евгений
Лучший ответ
Ну не такие уж и дети. Смотря кто. Честно говоря, дожив до зрелого возраста, пришла к выводу, что рожать надо начинать, в среднем, с 20 лет. Чуть раньше и чуть позже тоже норм.
Madina Biwkek
Стоит ли обращать внимание на всяких дур?
Мухамед Паров
Главный врач ЦКБ согласился с Путиным, что высших чиновников и депутатов госдумы можно не отправлять на пенсию хоть в 80 лет. Судя по принимаемым законам слабоумие, маразм и склероз никак не повлияют на качество их работы
Думизм головного мозга у дамы.. . :-(
Kirywa Qawert
Какие же это дети? На югах женщины в 30 лет считаются уже старухами
Светлана Мрук
Серик Алимханов на югах - это в некоторых африканских племенах?
ну у депутатов и депутатш с умом всегда напряжёнка была, а в последнее время так им совсем крышу снесло-собираются работать до 70 лет и рожать, рожать, рожать...
Asuev 5
Так это же замечательно-рано рожать! Я в 19 родила, еще не старуха, а дети взрослые, самостоятельные. Можно жить в свое удовольствие и есть силы помочь детям с внуками (надеюсь, что появятся). А у кого в 20 лет голова пуста, то она и в 30, и в 40,и в 50 будет пустая как барабан. Это не влияет на размножение... Жаль, что влияет на воспитание детей))
Андрей Куликов Так ведь она не сказала с какого возраста! Она сказала только до какого!
Так что интерпретировать можно как угодно! Вот если бы она сказала не ранее 18 лет-тогда ладно.
Но её идею можно понять как призыв рожать несовершеннолетним!
А как известно, ничего хорошего из этого не получается.
Пусть на пенсии рожают. Чтобы в декрет не уходить.
Да ладно вам в царской России в 20 уже бабушками называли...
бредовые идеи в пустой голове, чего тут удивительного?
депутат захотел пропиариться, чтобы ее заметили, никто этот закон не примет.
Юлия Петрова
таким лозунгом, Подари ребенка фюреру