Общество

Если девочка рожает в 20 лет - это рано?

Нармально. А что надо в 50.
Владимир Керенкер
Лучший ответ
девочки не рожают, рожают ЖЕНЩИНЫ
Если уже рожает, то она уже месяцев 9(как минимум) не девочка...
Вера Маслова
это вовремя, чем старше тем проблемотичнее, здоровья не прибавляется
Если она счастливо замужем, они оба ждут ребенка - вполне нормально...
Елена Асанова
в 20 лет это уже не девочка! тем более если рожает !
Radu Bublitchi
В 20 - это хорошо. Организм уже вполне окрепший, мамочка психологически сформировалась, с ребенком больше понимания будет.
Если она в 20 лет считает себя девочкой, то есть-ребенком, тогда, конечно рано. Только в 20 лет надо уже девушкой, то есть взрослым человеком быть. И рожать, конечно. От мужа.
Tolybek Anuarbek
Я всегда думала, что девочка намного младше бывает. В 20 лет - девушка. Может и родить...
Aigerim Babasheva
Позже - поздно, последний срок. К 22 годам завершается окостенение тазовых костей, первые роды должны быть до этого.
Рановато будет.. . В 20 сама ребенок еще, а как же погулять?
Ni
Nikolay
Нормально.
Антоний Галкин
если меньше, чем через 9 месяцев после зачатия, - то рано. А так - вполне нормально. Лишь бы ребёнку и маме было где жить и что кушать. И лишь бы папа был хорошим малым.
Юлия Андреева
когда же еще рожать, как не в двадцать)
в 20 это нормально, в 15 это рано
Юлия Мазепа
Да если девочкав 20 лет рано а женщина НЕТ??
я в 18 родила а мужу вообще 17 было и не что ребёнку уже год живём нормально не жалуемся счастливы все и мы ребёнок и баки с дедками
Марина Ли
В возрастном понимании- вполне нормально. В понимании ответственности за родившегося ребенка.. . еще рановато, если не может содержать его . Если муж-содержит их - то все порядке))).
Рано, когда в 15 лет рожает.))) ) А в 20-это уже женщина.))))
Rus Shernov
Ну в 20 лет уже не девочка если рожает, да и не рано в наше время и в 18 рожают, хотя я не решилась бы никогда, любовь может быть....
А чего рано то??? Нормально!!! Главное быть готовой к этому...
у всех по-разному, кому-то и в 25 рано, а с точки зрения физиологии нормальный возраст для рождения малыша)
оптимальный (наилучший) возрост для рождения ребенка от 25 лет
обсалютно нормально
отличный возраст для этого божественного дела....)))))))))))))
Roo Esl