Общество

Чтобы сущ-но увеличить население России нужно всего-то женщинам рожать раз в год в течении 10-ти лет .. Я прав ?

Е. Гайдар в свое время сказал, что в России слишком много народа, и надо бы сократить население до 40 млн. , чтобы всем всего хватало.
Агиба Саликова
Лучший ответ
Евгения Лунькова М.Тэтчер считала, что нам и 15 млн - за глаза.
Ты не прав)))) ) В корне... от катастрофы не уйти... и демографы никогда не ошибались))) ) Через 15 лет у нас 60% пенсионеров будет.. . Сейчас знаешь сколько на пенсионное обеспечение идет?? ? Больше 4 трл рублей в год... а посмотри сколько сейчас бюджет России?? ? ФИНИШЬ!! ! Работать не кому.. . А еще на таджиков наезжают.. В штатах-через 30-40 лет-большинство будет латинос.... белые меньшинство.... В России те кто себя именует русскими, через 30 лет-тоже перестанут быть самой многочисленной нацией.... Власть во все времена так любила свой народ-что народа не стало...
Но женщины хотят рожать при наличии законного мужа, а не пьяного сожителя.
Аля Королева
А может просто пить надо меньше, наркоту не принимать, и не искать на дорогах смерти?
1.женщина не инкубатор. 2.этих детей попробуй вырасти и воспитай из них достойных людей, а не сумасброд.
А зачем увеличивать нищих да убогих, вот скоро придут чурки да китайцы они и увеличат.
алкашни мало стало или че за проблема?
А может, не нужно бояться китайской экспансии? Через 20 лет проживания в России инородцы ассимилируются, а вот руки работящие, да мудрость восточная поможет освоить Дальнии Восток. Ведь все равно прорвутся, пусть еще через 50 лет. Так может лучше добром и сегодня?
А зачем существенно увеличивать население?? ? Вам свободно слишком или это соревнование с перенаселенными государствами?
Между прочим, наше гребаное правительство недавно сократило все возможные выплаты по беременности и родам.. . Ща вообще рожать перестанут.
Galina Chechulina
Нет. Родить не сложно, сложно вырастить. Или вы хотите чтобы страна пополнилась двумя сотнями млн нищих?
Проблемма не сколько.. а от КОГО.. вот
Это просто не реально. Вся политика гос-а направлена против этого. Живи для себя .До тридцати рожать никто не хочет. А после родить не могут. Врачи кесарят всех сподрят.