Общество

вы согласны с мнением что. если женщина в 28 -29 лет и до сих пор не замужем, детей нет, - то с ней что то не в порядке?

А я, пожалуй соглашусь с Вами. Но только в том случае, если женщина не монахиня в монастыре. Дело в том, что, по моему глубокому убеждению, лет до 25 ЖЕНЩИНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА РОДИТЬ. Иначе, её и женщиной назвать сложно. Конечно, это не касается женщин, которые по той или иной причине родить не в состоянии - но они, (при условии, что у них нормальная психика) находят замещение материнского инстинкта в том, что воспитывают не своих детей.
Раиса Толеукызы
Лучший ответ
Lalka Lalkusa некоторые женщины просто не хотят иметь детей до 25 лет и после 25, что за бредятина, что до 25 или до 30 кто-то должен родить. Это дело каждого, хочет рожает не хочет не рожает. Тут никто не указ когда и во сколько. Никто никому ничего в этой жизни не должен и не обязан, если это не родитель только, которому помогать нужно. Кто эти рамки устанавливает от такого до такого времени должна родить и выйти замуж))))))) Не смешите ей богу. Это не так важно и на здоровье детей это никак не отразится. У каждой женщины свое время. Иногда женщины не рожают просто от того, что рожать сейчас не от кого))))))))) И смех и грех, но правда жизни. От кого попало рожать это совершать самую глупую ошибку в своей жизни. Или слушать друзей, знакомых и т.д. что якобы надо, время и т .д. время, возраст вот пусть и рожают а в жизнь др. не лезут, Как говорят не ваше собачье дело! (это не о вас а в общем и целом) А кто сказал, что именно до 25, то это просто людские предубеждения и вымысел и в 40 рожают.
конечно не в порядке, женщина должна иметь ребёнка и мужика, в противном случае она сначала стервенеет, а потом тихо слетает с катушек.. . Это я вам авторитетно заявляю как счастливый обладатель двух великовозрастных дочерей.
Для России это покажется странным, а в Зап. Европе дамы замуж стараются выйти после 30 лет.
Некоторые первого ребёнка в 40 рожают.
Не согласна... просто не нашла себе достойного-перевелись мужчины... Рожать от кого попало тоже не выход....
Да, все у нее наверняка в порядке, просто еще не нашла, то что хочет, В прошлом веке это был бы нонсенс, а сейчас нормально, да покой наверное свой бережет, А потом чего это ей слетать с катушек, она же не совсем одна
Лера Минчукова
В большинстве случаев да...
Ага, в порядке с той, которой все равно за кого, лишь бы замуж и дети. Потом "муж-козел", "дети-дармоеды"...,а она "мученница".
Ольга Харина
По-моему с ней-то как раз всё в порядке.
Смотря какие порядки.
Само собой не в порядке - фанаберии много!
Бзики одни в голове.
А потом в пролёте.
У меня много примеров есть.
Если дама не ввыделяется отталкивающими качествами, значит все в порядке. Мало того. значит - все впереди!
**
*desired *
Может с ней и всё в порядке - но повод задуматься всё-таки есть...
вишня вишня
Для Западной Цивилизации это нормально, а для Востока - трагедия неописуемая.)
Таня Зоря
Это зависит от того в какой стране живёт )))))))) в РОССИИ тоже зависит от региона (((((((( в сибире это конечно что то не то с ней ((((((
Татьяна *******
Я что-то не поняла, почему на чисто женский вопрос отвечают особи мужского пола, с отвисшими пивными животами, из за которых не видно даже того, что что раньше с большой натяжкой можно было назвать "хвостиком"
Madiko Sahataeva
согласна
Юрий Манаков
Лет через писят она умрёт
Не согласен.
нет.
Igor Shmarin
Если женщину это беспокоит, делает раздражительной, вызывает истерики - то согласен
да ну на, сейчас таких полно, ооочень много, что все больные?
в порядке с ней все! только о семье и детях надо задуматься!)