Общество
вы до сих пор верите в "доброго царя"? что он придет и наведет в стране порядок...
Добрый царь, как ни странно, ситуацию 20-летней деградации решить не сможет. А вот злой - как раз. Как ни странно, но развитие идёт бурными темпами при диктатуре или авторитарном режиме.
Шохсанам Файзиева
так злого царя любить не будут...
Алимахмад Шоазизов
Ничего странного. Злой сам работает и других заставляет Работать по 25 часов
Нас вполне устраивает президент Путин. Не нравится - голосуйте за другого. А нас учить жизни нечего Сами разберемся.
Шохсанам Файзиева
дурака учить - только портить...
В первую очередь, я верю в себя ! :)
Я не верю шизоидам - недоучкам, поучающих других людей.
я никому не верю. Живу только для себя и своей семьи.
Всегда верил только в себя, в свои знания, умение и желание работать!
нам похер. Государство обворовывает нас, мы воруем у государства. Так и живем
Недостаток выборной системы и том, что выбирают того кто больше наобещает - Это и есть демократия. Если взять 10 государств с наиболее высоким уровнем жизни, то из них 7 шт монархические. Царь не должен быть добрым. Аксиома - или царь правит, или ему рубят голову. Другое дело - есть сильный царь, а кто наследник ( есть мнение, что на детях природа отдыхает ). Решение этого вопроса принципиально. По моему мнению Наследником должен быть совсем др. человек и лучший вариант, если это будет сирота. ДОПУСТИМ имеется некое учебное заведение (например кадетское училище) куда после жесткого отбора набирают какое-то количество учеников. Смысл напряженной учебы выявить наиболее способных. За 10-12 лет они должны получить образование на уровне высшего по полит экономике, истории, филологии и культуре, знание нескольких иностранных языков. затем служба в Армии и работа в гос. учреждениях на руководящих должностях. И только потом по результатам учебы, службы и работы компетентная комиссия сможет выбрать Царя. Эта система хороша тем, что заодно подготовит элиту не связанную ни с какими кланами и родственниками. А до этого времени пускай будет Путин.
В порядок надо верить! иначе каюк всем.... в том числе и доброму царю.)))