Общество
Вы верили Мавроди и коммунистам, несли им свои денежки, или крутили пальцем у виска тем кто им верил и до сих пор верят?
Никогда не имела отношения ни к Мавроди, ни к коммунистам. )
Я и сейчас угораю с тех кто верит во всяку хрень.
Михаил Курский
а сами разве не верите что мир никем не управляем?
Дык. они уже более 1000 лет народ мутят: как не работать и жить припеваючи. Многие клюнули на это. Мавроди и коммунисты - близнецы, братья. Одни рай на Земле обещали: от каждого по способности - каждому по потребности. Другой - сразу оббирал. Ни как люди не могут выбраться из этого омута обмана... может действительно некоторые - овцы?!
Ни первое, ни второе, ни третье.
некоторые в 93 на акциях Мавроди сделали целое состояние, необлагаемое налогом
Про Мавроди - крутил, коммунистам ничего не нес - нести было нечего.
Кручу сейчас про православных.
Михаил Курский
Их вера не хуже вашей веры про анархию в Природе..))
Смешали все в кучу... Мавроди никогда не было при власти коммунистов...
Мавроди к коммунистам не имел никакого отношения.
При Мавроди я под стол пешком ходила.. . При коммунистах только родилась.
Сравнили. Мавроди примитивный мошенник, а при коммунистах было немало сделано для страны и для народа, а что сегодня делают демократы для страны и для народа.
Михаил Курский
а разве верхушка кпсс не построила коммунизм для себя, в очередной обманув доверчивых граждан?
В пирамиды я вообще никогда не верила, да и на слово никому не верю, доверяю только делам)))
Ну при коммунистах я мало пожил.
А насчет Мавроди - самые лучшие деньги те, которые зарабатываешь чесным трудом.
а мавроди разве комунист
Vosfox Vosfox
кое что общее у них всё же есть
у комуняг мавзолей
а у мавроди пирамида ммм
пусть не реальная
но всё же
и там и там пустые обещания
а результат один и тот же - развал и того и другого и ссср и ммм
у комуняг мавзолей
а у мавроди пирамида ммм
пусть не реальная
но всё же
и там и там пустые обещания