Общество

а кто до сих пор верит, что в топках освенцима целеноправленно сжигались евреи? а кто верит что троцкий был самым

выдающимся любоведом и таким же душелюбом?!
Соня Харькова
сжигание евреев приумали сами евреи - россияне наивные просточки в это свято верят, пожалуй больше чем в бога которого для них тоже евреи выдумали!
Ольга Власова
Лучший ответ
в топках освенцима сжигали всех подряд, но только евреи самые себялюбивые никак не могут
этого понять.
Мария Дацишина
Бердников, опять вы с глупостями.. .
Евреев сжигали в печах, и не только Освенцима. И Холокост - это не только сожжение в печах, это еще и чудовищные по масштабам расстрелы во всех городах и местечках на оккупированной территории.
Троцкий был поумнее других большевиков, но такая же сволочь, как и все они.
Минус ставить или на сегодня ваши вопросы о евреях закончатся?
Саша Федосов
Соня Харькова во первых главах моего ответа- на минус это как то ультрафиорлетово начхать. но есть одно но, о котором хотелось бы с вами побеседовать. если троцкий был поумнее, то он был гораздо более... скажем образован. вы троцкого читывали, я к сожалению нет, но паскуда был первостепенная, и дело не в том что он еврей, вовсе не в этом, точно так же и эйнштейн- не в нем дело ,что он еврей- дело в том, что он лжеученый! а насчет холокоста: я ведь старенгький уже, мать была в оккупированном курске отец партизанил , мудак, светлая ему память!
Соня Харькова вот и видно, что не читали вы троцкого, или не помните его слова о детях часовщиков из одессы.
я оговариваюсь, что не читал только лишь потому, что не доверяю источникам на сто процентов. евреем он себя не считал! и говорил об этом, попробовал бы он вслух заявить противоположное!
у меня одна из самых любимых присказок: пи....глаголишь , как троцкий!
Веришь - не веришь.. . Погадаем на ромашке? Надо знать, а не ощущать.
Aidana Bazhibaeva
Соня Харькова давайте погадаем на ромашке бронштейна, может и до вас дойдет что количество лепестков может быть любым: простое чет- нечет чуть посложнее, любое надобное кому то!
в Освенциме сжигались не только еврем, многие евреи попали в Бабицй Яр. В общем без разницы.

Троцкий не был такой уж любовед, он не был как как друг Сталина Берия.
Я Троцкому никогда не прощу, что он легендарного Чапая гнобил: -)))
Соня Харькова он его не гнобил, он его лееял именно руками васьки он уничтожал русских людей!
Aidana Bazhibaeva Мой дед был начальником укрепрайона в Уральске в это время, бабушка в чапаевском госпитале медсестрой, а муж бабушкиной сестры пришёл к Чапаеву в составе формирования ивановских ткачей с Фурмановым. Так что я подольше знаю, чем в мемуарах написано. Так вот - гнобил.
Л. ТРОЦКИЙ - ВЕЛИКИЙ вождь трудового народа и крестьянства!!!!
Сергей Пьянов
Соня Харькова да, ты похож!
И не только Троцкий. Их много было душе.. . любов. Да и сейчас не меньше.
Женя Кудашкин
да никто там несжигался- жидюки себе понастроили, чтоб их жилели))))) ) давайте посмотрим на революцию 17 года скоко евреев там участвовало- и скока люда русского они перемочили козлы))))) ) небыло ничего