Общество
почему многи до сих пор верят что ссср победил Германию в ВОВ?
Просто потому, что это так и было.
Их грузины с хохлами побили...
А кто победил? Союзники? Они и под Москвой немцев разгромили и блокаду Ленинграда сняли и под Сталинградом и т. д. Не люблю котов провокаторов!
А что, Вы в состоянии доказать обратное? Или Вы просто деньги спонсора отрабатываете, задавая провокационные вопросы?
Никита Чураков
кризис, панимаш, голодно ему...
Фарзона **
Ён в бегах (Дания)
конечно нет! это сделали 2 дивизии пендосов, оба английских диверсанта (про них еще комедию сняли) , но главную роль в победе съиграли прибалтийские и хохляцкие полицаи, которые тупо жрали в три горла и посадили вермахт на голодную диету. ура истинным героям, товарищи!
Потому что Москва осталась столицей России!: )
А всех злобствующих и ненавидящих Россию мы просто будем посылать куда подальше с их злорадствованием!
Вместе с союзниками!
интересно.. . а вы предлагаете другую версию ?
Победил Рэмбо
Победил не победил -а ход всей войны развернул в обратную сторону -это точно.
А какая у вас версия-правда интерестно узнать. Поделитесь !!!
Да я читал, что В С латинской Америки брали Берлин и водрузили свое знамя над рейхстагом.
Видимо вы как историк считаете что СССР проиграл ВОВ Германии?
А кто америкосы что ли скопом к нам приехали и победили, вы не думаете, что такими вопросами вы обижаете ветеранов?
Колян Михалёв
или им ордена и медали выдавали за красивые глаза?
Молодой человек, пока живы наши старики - ветераны, которых осталось уже конечно очень мало, память об их подвиге будет жить и историю не вы (и не вам подобные) переписать не сможете.
Потому что историю не учат! Не знаю, почему многие не считают это нужным, ведь Historia magistra vitae est!!!
Alenka Alekcandrovna
вообще-то, в учебниках по истории пишут противоположное
Интересно, откуда у моих дедушек появились ордена и медали? Побеждали не один раз, и не только германию.
Каким нужно быть ублюдком, чтобы задавать такие вопросы!