Общество

Почему народ до сих пор верит демократам? Мозги совсем атрофировались?

Я им и ранее не верил
Максим Макаров
Лучший ответ
Зачем ...ху... ю пороть? Большинство за КПРФ.. зачем добивать ..то что практически не существует.. даже в 90 и КПРФ и Ампилов выводили по 100-120 тсч народу.. и каждый день.. Ельцин не запрещал демонстрации.. сейчас ВСё запрещено.. Даже Десантный праздник! А Байкеры приравнены к Демонстрации.. Никакой демократии Не существует! В России Её не будет Никогда! Пока Она будет в Образе Империи! В малых городах про демократов знают так же много ..как москвичи знают про деревню Гадюкино..
Кстати Все твои Ленинцы и Сталинцы и Лимоновцы Вышли из Демократов... Но потом Поняли ..что Россия должна быть Только Империей..
Социализм! Это когда ВСё принадлежит Только Государству.. и Даже твоё Тело! Поэтому Социализм не поддаётся НИКАКОЙ РЕФОРМАЦИИ! Капитализм Свободно как пластилин..
ВСе кто Замахнулся на Социализм.. в 30х годах прошлого века ..ВКПБ и Сталин приравнивали к РЕВИЗИОНИСТАМ! Попыткам Реформировать Социализм.. Если бы Хоть что-то то прошло.. То Социализм рухнул бы ещё в 30х..
Социализм ..начал помирать сразу после смерти Сталина! Хрущёв Который Сам был по уши в дерьме ..то есть участвовал в Репрессиях.. попытался Всё Свалить на Сталина! Но мог ли один Человек проделать Столько Всего? Нет! Потому ..что Сталин сделал Систему.. тотального контроля за Телами ..Без этого ..Социализм не Сотворишь.. в Сталинское близкое окружение Политбюро входили Все кто Принимали Самые жесточайшие законы против ревизионистов ..лишение гражданства.. а Крестьянство как " мелкобуржуазный класс должен быть ОКОЛХОЗЕН.. или уничтожен Физически.. (Ленин Политэкономия)
Итого! Хрущёв в конце 50 х выдал всем колхозникам паспорта.. и разрешил им свободное передвижение по стране! До смерти Сталина колхозники выезжали только в одном направлении-По лини НКВД или на Кладбище.. ДЕНЕГ КОЛХОЗНИКАМИ НЕ ПЛАТИЛИ -30 лет!!!! работали по 16 часов.. Вот Так строился Социализм.. Ты бы Смог Так в Колхозе от зари- до зари.. и Бесплатно.. спроси Себя Смог бы ты или нет!??
И Вот Свобода подаренная Хрущёвым! Отныне Колхозники могут ехать куда хотят.. Ну Они и поехали ..да так ..что к 70 годам в колхозах остались только старики.. 27% населения.. а было наоборот.. Кому же теперь кормить страну.. да и Небесплатно.. Тракторист в 1961 году получал 70 рублей новым деньгам.. Пастух -скотник получал АЖ 110-120 рублей..
Конечно колхозники копили деньги продавали дома и домишки и уезжали ..вопреки Детским нежеланиям.. "говоря при этом Не желаю ..чтобы вы тоже гавно месили ..всю жизнь.. хочу чтобы вы получили образование и жили как городские и купались в ванных..
Я к Тому.. Что Социализм был Обречён.. Потому ..что его нельзя РЕФОРМИРОВАТЬ.. Когда поймёшь Это.. тогда поймёшь ..почему СССР развалился.... и конечно не мог Такой МОГУЧИЙ.. СССР развалиться от действий одного человека.. даже Дрищщь -Гитлер не смог... а Горбачёв тем более.. Всё это -Отмазки КПСС и коммунистов.. лишь бы ..свалить с себя то ..что сами же и просрали ..на Горбачёва и Ельцина..
В заключении я всегда Спрашиваю! -На какие деньги Был построен Социализм ТОВарищем Сталиным? И запомни .. Что СССР Без Социализма не Жилец! Пока существовал Социализм Существовал и СССР ...как только социализм начал загибаться.. что хорошо было видно по тотальному дефициту прежде всего продуктов.. Закачался и СССР ..Особенно в прибалтике и средней Азии..
Александр А
Наверное не все хотят жить в ГУЛАГе
Акай Албычаков Может хватит говорить тухлыми штампами?
все кушать хотят
Главное правильно задать вопрос. Да, спящие. Да, манипулируют. Да, атрофировались
Safar Sattorov