Общество

Почему люди до сих пор верят в сказки и считают что выборы что-то решают? Власть же назначают, а не выбирают

А я не верю, и голосовать не ходил! пошли они все на*уй
Игорь Ившин
Лучший ответ
Кто назначает? Госдеп, Совбез, а, может, Бог?
Ирина Абабкова
Если не верить в сказки, тем кто их придумал пипец наступит, поэтому верят и будут верить, еще оч долго.
Катя Ершова
В. НОВОДВОРСКАЯ: Нет. Люди не разберутся в том, что сейчас надо делать. Революция – это не бублики жевать, это не честные выборы при диктаторе. А 4-го марта – мы об этом поговорим – они вопрос, собственно, уже решили, благодаря замечательному лозунгу уже использованному «Сначала голосуйте за всех кроме партии жуликов и воров, за партию разбойников и бандитов, за партию фашистов и нацистов, а сейчас голосуйте за всех кроме Путина. Прекрасно. За Зюганова голосуйте, за Жирика голосуйте. Будет просто замечательно» .

О. БЫЧКОВА: Хорошо. Что делать?

В. НОВОДВОРСКАЯ: Лозунги нашего митинга должны были быть так: «Немедленный роспуск Госдумы» , «Уход из политики Путина» , «В отставку и из политики» .

О. БЫЧКОВА: Так это там все есть.

В. НОВОДВОРСКАЯ: Нет, в резолюции этого не было. В резолюции не было того, что просто напрашивалось. Лозунги. Порядочные люди стояли с хорошими лозунгами, а организаторы митинга даже это не включили – уход Путина в отставку. И, соответственно, уход Медведева в отставку, куклы Путина, его пособника, через которого Путин проводит все решения. И вся власть – временному правительству.
Natasha Miller
Я тоже против выборов. Нужно назначать власть.
Яков Поливач А кто будет назначать?
В этой стране ВСЕГДА верили в добрые сказки.
Но на современный лад это называеЦа лохотроном.
Как кукловод скажет, так и будет.
http://www.lebed.com/2006/art4517
ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ ОЛЕГА ДЕРИПАСКИ

читаем
согласен
выдержка из него

"Н. А. - А как же в Грузии? Саакашвили? Как будет там?

О. Д. - Такие люди, с такой положительной энергией, как Михаил Саакашвили, нам бы очень пригодились. Я готов был бы обеспечить его личный доход раза в два - три выше, чем он получает сам из всей Грузии. Очень жаль, но он сам хочет быть бизнесменом, и немножко недопонимает, что масштаб Грузии очень мал. Поэтому вряд ли он согласится на сотрудничество. - А как быть с социальными потрясениями в Грузии? - Социальные проблемы в бизнесе - дело обычное. Надо уметь работать с госаппаратом и политическими структурами - и все можно решить. У нас есть очень хороший опыт решения таких проблем в разных регионах, особенно интересно получилось в городе Ачинске.

Н. А. - Что там произошло?

О. Д. - Один профсоюзный лидер пошел против правил, и стал нас шантажировать - пытался отнять глиноземный комбинат, поднять рабочее движение, журналистов, ну и все такое прочее. Цена вопроса от профсоюза - около четырех миллионов долларов. Для меня цена вопроса - стоимость комбината. Около 1,5 миллиарда. Платить мы конечно же не стали. Этот бедолага, Смоленцев, не учел, что Ачинск - очень криминальный город. Мы всего лишь сняли с профсоюзника всю защиту государства на некоторое время. И почему власть должна защищать тех, кто против нее? И вот криминал узнал про четыре миллиона. Начались акции. Струсил профсоюзник, стал бегать от бандитов, и активисты его попрятались. Некоторое время спустя пошел купаться на пруд, а сердечко от стресса не выдержало - утонул. Вышло смешно. Труп нашли. Собрался профсоюзный актив - крики, почему у трупа вся голова и шея сзади якобы сплошной кровоподтек, ногти на руках сорваны - вроде бы пытали и убили его. Работал судмедэксперт, я сам просил Владимира Васильевича Устинова, генпрокурора, проконтролировать… Результат очень профессиональным получился, его донесли до публики. Человек плыл, пруд довольно большой, метров сорок. Глубина метра два. Ветер дул, волна большая. Сердце не выдержало у профсоюзника. Он задыхался, но еще карабкался по берегу, ногти срывал. А когда обессилел - его волной било о прибрежный камень, головой и затылком. Отсюда гематома на трупе, а не от бандитских пыток. Всякие общественники шумели, обвиняли нас, три раза уголовное дело возбуждали - результат тот же. Умер от приступа.

Теперь нет у нас проблем в Ачинске. Комбинат наш. Журналисты и профсюзники переехали в другие города, посбежали. Так что не стоит доводить дело до массовых беспорядков, нужно действовать с упреждением. Профессионально работать надо.
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход чего то слабо верится чтобы Олежек так засветился вроде не дурак засранец
согласна в вами и не верю в выборы а теперь лишний раз убедилась в своей правоте
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход а зря, не надо уподобляться ...
Я люблю Путина!! ! ^__^
Юлия Ким
общество вообще то не армия
Потому что у нас люди наивные
В тупом российском обществе иначе невозможно.