Общество

Почему вы до сих пор верите в то, что башни близнецы упали в результате удара самолетов?

Dima Kyzmin
А кто Вам сказал, что МЫ верим в это?
Башни были ПЛАНОВО взорваны.

На сваях четко виден ТЕРМИТНЫЙ КОСОЙ СРЕЗ.
Цепочка "микровзрывов" четко видна при замедленном просмотре.
Всем евреям сказали НЕ ПРИХОДИТЬ в этот день на работу.
Так что Ваше "почему" оставьте СЕБЕ.
Юлия Ли
Лучший ответ
Потому, что не читаю всякой чуши, как Вы.. . ;)
Dmitry Yakovenko
а есть другая версия?
я еще верю, что:

там могли найти паспорта арабов;
половина мирового наркотрафика — не имеет отношения к пеньдосам;
...;

война в Ираке для уничтожения Аль-Каиды...
ilseed ilseedowitch, а ты с какого раена сам.?
Мне твои версии не нужны, я стоял в это время на Бруклинском мосту и своими глазами все это видел. Что называется повезло, я поднялся на мост с 72 Av
Nasa Li
Своими глазами видел. А у тебя есть другие версии?
Tasbike Nuranova
они как то по строительному сложились. как подрывают здания. в любом случае могла только верхушка отвалится и покоцать серьезно здание само! но не разрушить его до основания...
Потому что это похоже на правду. А Ваша версия?
Ольга Зорина
Я бы не стал так говорить, но все же склонен считать что вы (и не только вы) правы...
Так они не упали одновременно. Сначала рухнула одна башня,
а чуть позже рухнула другая. Но то, что они именно рухнули, и
от них остались пыль и песок, это в самих новостях показали.
Они превратись в облако пыли, которое затем накрыло людей.
Поэтому глупо отрицать то, что официально задокументировано,
и лично показывали в новостях, как обе башни позже рухнули.
И это произошло именно в результате удара самолетов.

Время ответа 11:15 04.05.2023
Как бы то ни было, а башни рухнули, возможно, самолеты и были детонаторами...
а разве не так?
ты бредишь
!T
! Tatario!
сам по новостям не раз видел
У меня две версии. Дома рухнули точно по такой же схеме, при которой взрывники разрушают ветхие здания в местах плотной застройки. К примеру, в Москве так сложили гостинницу на Ленинском проспекте. Похоже, и в Башнях в места напряжения заранее заложили заряды - уж очень аккуратно дома рухнули. Вторая менее правдоподобная версия - Башни строили незаконные мигранты из Мексики или Пуэрто-Рико. У нас скоро тоже будет нечто подобное.
тоесть вы хотите сказать, что самолёт мимо пролетел?