Земля в огромном космическом пространстве одна где есть жизнь. Её греет солнце. Четыре времени года. Хорошая погода сменяет плохую. Животные и растения дают нам пищу. Мы выделяем углекислый газ а потребляем кислород, а растения употребляют углекислый газ и выделяют кислород. Наш дом защищен озоновым слоем. Люди делятся на два пола. У нас есть инстинкты самосохранения и размножения.
Не может быть чтобы у всей этой системы не было какого то "конструктора", "архитектора" - который все это создал... .
Бог он или Алах или Будда (каждая нация называет его по разному) , но какой то сверх разум (высшее существо) полюбому есть.
А верить в него или нет это зависит только от нашего морального и духовного воспитания.
Общество
По кой х?й вы до сих пор верите в бога?Пора уже вырости из парнокопытных предков)))И начинать верить только в себя!!
Для большинства совсем не помешало бы, все таки верить. Ато совсем отмороженные дебилы с кашей в голове, без всякой морали.
Каждый выбирает для себя сам...
верить в Бога - прерогатива как раз человека, парнокопытные надеются тока на себя.
лучше верить в Путина!
Ruzachik.90
Сергей Петров, а вы идиот)
изыди, смойся и свернись в трубку, демон, искуситель и с рогами
Это твое дело верить в бога или нет, но если в конце жизни ты Олень парнокопытный, раскаешься в конце жизни, то тоже попадешь в рай, сатанюга.
Жизнь за яйца схватит во все поверишь!
ага) поживём - увидим)) )
слава Богу, я не только верю в Него, но и полностью доверяю