Общество
А не пора ли Ленина из Мавзолея вынести? на кой ляд он там до сих пор лежит? это же богохульство в православной стране.
его обрабатывает целый институт, сколько народа без работы останется, а вот похоронить и правда надо
Пора, так выноси..
Комуняки такой вой поднимут что мало не покажется. Да и у власти всё те же вчерашние с партбилетами.
Абай Молдашев
Сам выбирал партбилетчиков, нечего на судьбу жаловаться. Кстати вой такие как вы поднимают, коммунякам похуй, что Ленин лежит в мавзолее.
Надо заплатить Зюганову 5 лимонов баксов, чтобы он сам лично вынес его оттуда и сжег, облив бензином.
что, вурдалаки, неймется?
Почти 20 лет прошло с кончины СССР.
Но храбрые демократы всё ещё продолжают с ним бороться. По одной простой причине - сказать больше нечего.
Вам больше заняться нечем что-ли? Кругом столько интересного. Не вы его клали туда не вам и выносить.
Точно. Свиньям его скормить . Тварь эту держат как придурки в почете.
*ainura *)))
че,тоже из обиженных? много вас-недобитков.ну мы вас не трогаем,сами желчью захлебнетесь.
Абай Молдашев
Резонно...
Лежит, ну и пусть лежит. Тесно тебе что ли
Согласен, пора вытаскивать...
Православная страна - что-то новое.
А вынести действительно надо.
Мля, сегодня у вас на Ильиче свет клином сошелся. Если его из мавзолея уберут, то в Москве и посмотреть не на что будет, хай лежит, нам пох.. , 5 колонне приятно.
А вот интересно, что будет в Мавзолее, если он все-таки освободится?:)
Марина Яцюк
Столбите место, пока не поздно.
Самат Бердибеков
В Мавзолее надо открыть Макдональдс.
Тогда надо будет потом Красную площадь переименовать в Голубую и проводить гей-парады. В Кремле снимать порно. А столицу перенести поближе к Сибири, где у народа другие проблемы, а не те, как бы Ленина похоронить.. .
Сам подумай, без этих атрибутов, которые весь мир знает, Москва превратится в обычный мегаполисишко.