Общество

Снова Ленина хотят из мавзолея вынести?! а что пЕДРОсы этим хотят показать?! Что в стране от этого лучше жить станет?

лучше бы реальными делами занялись, а эти придурки только народ могут ссорить!
Это отвлекающий манёвр партии Е Р !
Что бы народ не жаловался, что жизнь стала тяжёлой, пусть лучше поспорят о местонахождении трупа Ленина. Может и мозги себе расшибут в спорах.

Видите, как люди клюнули на этот вопрос ?
И ничего другое, им, как бы уже не нужно-есть тема для спора!
CS
Condor S.
61 060
Лучший ответ
давно пора эту мумию захоронить
Плохая примета. Как только начинают на эту тему шуметь - жди чего-нибудь интересного.
Толкын Алимова
Толкын Алимова
73 989
Тролль. . Забери это г... но себе. Оно никому тут не нужно..
Алишан Исмаилов говно это ты?! али уже забыл?
Алишан Исмаилов только такой лохопед как ты может ходить и колы ставить по всей личке! иди умойся упырь!
Предвыборный маразм обостряется. Чем ближе к выборам - тем дурней идеи (стипендии, Ленин, Лукашенко и т. д.) . То ли ещё будет.. . И как они первые места на выборах берут при этом дебилизме?
АН
Алина Небова
63 593
Вынести тухлятину на помойку!
И при чём здесь Едросы? Всякий нормальный человек понимает, что это святотатство и извращение, хранить мертвяков.. . только коммуняки хотят что бы тух.. . но они-то все больные на голову.
Правильно!!!! Надо вообще все что при "клятых коммуняках" сделано изломать до основания. И вот только тогда все мы счастливые и голожопые будем.... А что же мы тогда будем то????
Али Алиев
Али Алиев
40 678
Трупу не место в центре столицы.
труп должен быть там где должен быть
Татьяна Югай
Татьяна Югай
10 745
Надеются наивные и всех пытаются заставить поверить что с выносом тела из Мавзолея жизнь сразу наладится!!!
Макс Кулик
Макс Кулик
8 035
а это умное занятие.. фишку кинули ..все обсуждают ;))
Щас этот вопрос уберут походу )))))
тебе то что? займись сам реальными делами че стрелки кидать да свечки держать
А почему коммунисты его на свой бюджет не возьмут, ну. как типа идола...
Захоронить его надо. Вряд ли он хотел, чтобы его тело было выставлено на всеобщее обозрение.

Похожие вопросы