Общество

Почему Россия не хочет убрать мавзолей и захоронить мумию ульянова " ленина" владимира ильича

и боятся осудить преступление ульянова " ленина" то, что уничтожил крестьянский класс под корень. Именно кпсс и ульянов уничтожил крестьян как класс.
Марад Н.
Давайте ка содержание мумии не за счёт всех налогоплательщиков а за чёт пожертвований любителей сделаем.
ОК
Ольга Кононова
Лучший ответ
Геннадий Савилов ахаххахааа тоже мне проблему нашел не туда идущих налогов, терпилы такие терпилы
Говорите он крестьянство уничтожил? А с хронологией у Вас как. Даты и дни недели не путаете? Ленин умер в 1924ом. , а массовая коллективизация началась в 1928ом... Наверно он из мавзолея ею руководил. Да?

Что касается мавзолея. то запомните,. мавзолеи как и склепы являются местами захоронения.
Лидия Березкина идейка согнать крестьян в колхозы ему принадлежит. при жизни не успел реализовать
пущай полежит..
Мавзолей - место захоронения и есть
Соня Ганкина
Марад Н. Ульянов в своём завещании просил захоронить его в земле рядом с крупской. Но кпсс решили иначе. Почему тогда джугашвили из мавзолея то выкинули и захоронили в землю?
не трогать Ленина
Нет. Вы мыслите не в ту сторону. Историю никто не отменял. Она есть. И будет.
Akbobek Kairjanova
Россия это кто?
Поимённо пожалста.
Я понимаю многим завидно.. Лежит мужик весь в спирте
и всё ему бесплатно
Виктор Авижич
Это только фашистам Ленин покоя не даёт.
Мавзолей нам не мешает, и лежащая в нем мумия тоже.
А вы с какой целью подбиваете народ разрушить памятник Истории ?
это же фишка
ни у кого нет современной мумии вождя
Соня Ганкина не гони пургу. в Мире 5 действующих Мавзолеев
Елена Несмеева Вот навскидку - мавзолей Хосе Марти в Гаване.
dymaete tam mnogo dyrnei?poymneli pozze.
У дебилов в их деградированном мозгу есть идея воскрешения загнивающего ленина и восстановления СССР, но чувствую даже если это и получится с большим трудом, ленин оживёт, пошлёт всех нахрен и застрелится
Похоже, что кто-то на содержании мумии делает госзаказ по монопольным ценам.
Потому, что Россией правят бесы!, вот и заставляют поклоняться мертвечине.
У власти ведь советские, они все вышли из КПСС.
Как Вы относитесь к с ума сшедшим ?))