Общество
Почему Россия не хочет вступать в ЕС?Я просто не пойму
а на-фига ей это нужно?...)) ) подождите может ещё придет время и ЕС попроситься вступить в Российскую Федерацию...)))
Еврозона это колосс, который стоит на нескольких крупных державах. Вставать в состав таких стран, которые как доноры содержат всю европу, нам сейчас как то не с руки.
Юлия Некифорова
Почему же?
Если просто и открыто, то —
Россия сама есть ЕС.
Та же бюрократия и прочая, что есть в ЕС.
Через 3-5 лет виз не будет и всё будет прекрасно для Человека.
Задача России — создать правовой, реальный механизм,
чтобы "шалупонь" не оседала в России.
Россия сама есть ЕС.
чтобы "шалупонь" не оседала в России.
Юлия Некифорова
но в россии нет демократии. есть на словах только
Дима Богов
Придурок, Россия ес? Ахахаха да у России технологий нету, она стоит на месте... Со своим процессором 800 мгц в 2013 году.
А что там собственно делать? Полагаю, что без них даже и спокойнее будет.
В Европе страны маленькие, вот они и сбиваются в кучку
а с кем тогда противоборствовать будет?
да и вряд ли примет в ЕС, ведь кроме денег для вступления в союз, надо ещё духовность иметь...
Карина Турышева
Хи-хи ...духовность европейская... хи-хи-хи...
Пусть ЕС задумается лучше о том, кто без кого долго не протянет !!!
А уж Россия опять весь мир из преисподней на своей духовности вытянет !!!
Прибалтика уже вступила....
А зачем России вступать, Россия богатая русурсами и сильная страна по сравнению с Прибалтийскими и другими республиками, вступившими в ЕС, которым нужна опора как финансово так и в защите границ
Есть же страны не желающие вступать, как Норвегия, например, ей и без ЕС неплохо
много чести им.
Юлия Некифорова
России? согласна - будет много чести вступить в ЕС
Вступление в ЕС для РФ ничего не даст. Только дополнительные обязательства и расходы. А нафига нашей стране это надо. К тому же, мы никогда и не страмились к этому.
Юлия Некифорова
Обидно то как
Юлия Некифорова
поскорее бы в таком случае 3-4 года прошли
как говорил один сильно пропиареный русский политик - "это не мы должны вступать в евросоюз, а они должны вступить в состав россии, ведь им это нужнее"
А ты сможешь толком пояснить зачем России это нужно?))
Да кто их туда возьмёт? Это во-первых.
Во-вторых, у российского правительства паранойя - они панически боятся тех, кто больше. Вступить куда-то, где они не будут главными, это просто катастрофа
Юлия Некифорова
Я понимаю что не возьмут никуда.
Просто недавно где то читала "Россия не стремится в ЕС".
Обидно даже.
Россия уже давно вступила, только не в ЕС, а в дерьмо. Похоже, ей там нравится.
Её никто и не зовёт...
Юлия Некифорова
Ну я знаю что она НИКОМУ не нужна и не бцдет нужна.
А она не хочет???
Да в ЕС больше обязательств для России будет чем плюсов... Толку то.. Такая супер держава как Россия давно перешагнула такой формат ИМХО.
Юлия Некифорова
улыбнуло.
особенно ."Такая супер держава как Россия давно перешагнула такой форма"
Илья Бычков
ага,перешагнула,только что то все охотнее покупают потрёпанную иномарку,которая стоит дороже россйского нового таза,а не берут отечественного производства новый авто,хоть тот и дешеле,а сейчас ещё и бензин к нему бсплатный выдают,лишь бы только брали.
отчего бы так?
от формата,что уже перешагнули?
это лишь маленький пример,а ведь на самом деле вс гораздо сложнее.
ни один иностранец не ищет в россии заработков,как россияне ,мотаясь по свету,берутся за самую черную работу,это тоже от перешагнутого формата?
поменяйти своё правительство,научитесь работать,а потом уж сочиняйти басни о фрмате....
ИМХО.
отчего бы так?
от формата,что уже перешагнули?
ИМХО.
Ребзя а вы в ютубе посмотрите видео, оно называется :
(THRIVE Russian) ПРОЦВЕТАНИЕ׃ готова ли к нему Земля?
Боже, 10 лет назад... Молодость вспомнил :(
Несмотря на то, что Россия не входит в состав ЕС - страна активно занимается выстраиванием отношений с ЕС.
Еще 18 ноября 2009 г. в ходе саммита Россия-ЕС в Стокгольме в качестве одного из основных векторов углубления стратегического характера отношений Россия-ЕС выдвинута инициатива «Партнерство для модернизации» (ПМ).
Целью Партнерства является содействие в решении задач модернизации экономики России и соответствующей адаптации всего комплекса российско-есовских отношений с учетом опыта имеющихся диалоговых механизмов «секторального» взаимодействия Россия-ЕС.
Здесь больше информации - https://www.ru-eu.org/