Общество
Почему Россия не хочет вступить в НАТО и в ЕС? Ведь жили бы лучше, и в Европу без виз бы ездили тогда.
Марсианам бесполезно задавать вопросы на русском - все равно не поймут. Не спрашивайте такое и не пытайтесь объяснить- это БЕСПОЛЕЗНО.
Yuriy Shubin
Согласна с вами. Жаль, что не все это понимают.
Валентина Шумская
подготовился уже за ранее))))
Бля, вот счастье-то - в Европу без виз!!!! Да ради такого счастья можно и раком встать, и отсосать и мать продать?
Yuriy Shubin
Да, для меня путешествия по Европе важнее вашего Крыма.
ВВП России и других стран БРИКС растет, ЕС падает. Зачем туда вступать, дармоедов кормить?
Yuriy Shubin
Вы не умный человек. ЕС живёт лучше России.
Елка, у тебя не опилки в голове? Да срать мне на твою Европу и США . Полно стран с безвизовый режимом. А в этом году лучший отдых в российском Крыму, впрочем можно и в Абхазию
Yuriy Shubin
А мне срать на Абхазию с Крымом, я хочу отдыхать в Европе.
У тебя безвизовый режим с ЕС это самая большая мечта на свете... мдя... жаль таких людей (
Это бред из той же категории, что вот сдались бы Гитлеру и пили бы мюнхенское пиво.
Yuriy Shubin
Почему бред?
Это бред. НАТО враг России, а в ЕС Россия не влезет, проще ЕС включить в состав России )
РФ должна иметь собственную политику, а не отдавать принятие решений Вашингтону и Брюсселю. А без виз итак можно в достаточно большое количество стран ездить, обычно проблема не в визах, а в денежных средствах для поездки
Yuriy Shubin
Нет, не бред. Жили бы нормально, как в Европе. И визы бы отменили.
Yuriy Shubin
Но мне хочется ездить в Европу, а всё идёт к тому, что скоро они вообще перестанут россиян пускать.
Ира Толмчёва
Она НЕ поймёт... бесполезно это
Ахаха, на эту ерунду айданутых развели, и вас видимо разводят.
у тебя деньги то есть- ездунка?
Yuriy Shubin
Я ездила в Грецию, и хочу ещё много куда поехать, но боюсь из-за санкций скоро никуда не выберемся.
А чё ,счастье в Европу без визы? А чём тебе поможет нищая Америка? А скоро она станет типа банановой республики .
Yuriy Shubin
Конечно, я мечтаю путешествовать по Европе без виз.
и хуля там делать? в гейропе твоей?
у тебя там что, родственники?
Валентина Шумская
ну ёлка! давай спизди чёнибуть на подхвате)) )
лизни хуйца!)))
Yuriy Shubin
Если вам не интересно путешествовать, то это ваше дело. Я была в Греции, хочу в Чехию, Испанию, Италию, мне это интереснее, чем Крым.
Независимость от поклонения пиндосам такая сладкая вешь! Зачем добровольно себе жизнь портить ?
И потеряли бы свой суверенитет. Плясали бы, как вся Европа, под американскую дудку...
Yuriy Shubin
Власть кавказцев над русскими бы потеряли? И власть фашиста Путина? Так это же отлично.
да, а еще
мозг приобрети
Не помещается.
Рабы уедут
Если Россия войдет в НАТО, то по самые Нидерланды.
что бы лечь под запад? мы и так не плохо живем
Yuriy Shubin
Мне ваш Крым и бесплатно не нужен. Лучше бы без виз в ЕС ездить.