Перспективы, перспективы...
Так не финны девятый год ебашат по Донбассу и живьём укатывают в землю людей... Не финны девятый год орут москоляку на гиляку, не финны собираются сделать атомом белое пятно на карте вместо РФ...Чего им бояться "как в украине"?...Чего им бояться вернуться? России было крайне как удобно и выгодно держать нейтральную страну буфером между собой и НАТО. Теперь этот буфер станет объектом уточнения границ и первого уничтожения. Европейцы один за другим начали стрелять себе в голову.
Общество
...это преспектива вернуться в россию,заставила Финляндию вступить в НАТО?
А С
...забадали пи ...болы !!!скольуо москаляк за 30 лет вздернули на гиляку?выдумали и обалванили народ в Донбассе!!!повелись как бараны вот и получли!!!хотел бы видеть если кто только подумает выйти из федерации...точно вздернут на гиляку!!
Юрий Куриленок
Прямо сборник пропагандистских заряженных штампов из телевизора
Зря Россия этим чухонцам свободу дала!
Bloomberg: граница Финляндии с Россией может стать для НАТО «стратегическим кошмаром»
Не было у финнов забот и вступили финны в НАТу
Финам это не нужно-там продажные геи политики легли под США как зеленский.
А С
..это вы уже сколько лет лежите под альфа-самцом?)))имеет вас как хочет)))))
А С
....думать можешь ...што хошь ...но ...мой ...бы тебе понравился))))
Turanov Nursultan
Тебе в дурку чувак нужно.
Это страх неадекватного соседа их заставила в НАТО проситься
Владимир Коротков
"Просится" как раз ПРАВИТЕЛЬСТВО, а не народ, которому, собственно и есть повод бояться.. вступления в НАТО пуще чем НЕвступления.
(Референдума НЕ БЫЛО!)
Такой перспективы у Финляндии не было, её никто не приглашал в Россию.
Владимир Коротков
Я приглашала! Прям на этом сайте!
Каюсь...:((
Это желание вернуться в Россию
Конечно, испугались. Возможно, не возврата в Россию, а разрушений и убийств мирных жителей, как в Украине.
Павел Мальшаков
Так не финны девятый год ебашат по Донбассу и живьём укатывают в землю людей... Не финны девятый год орут москоляку на гиляку, не финны собираются сделать атомом белое пятно на карте вместо РФ...Чего им бояться "как в украине"?...
И у Швеции такая же перспектива?
Боты сегодня куражатся, напасть что ли чуют?
Не путайте НАРОД Финляндии, которому вступление в НАТО обернётся лишними налогами и ПРАВИТЕЛЬСТВО, на которое умело надавили.
(Референдума НЕ БЫЛО!)
Стремно, наверное, когда представляешь, как убивают около 30 тысяч мирных людей и разрушают города, а у тебя еще и население 5 миллионов, а не 40
Да кто знает как там обстоят дела на самом деле.?
Могу предположить что американцы как-то заинтересовали Финляндию в этом.
А может у народа ещё свежа историческая память.
Ibraeva.zhamila
У народа?
Референдума НЕ БЫЛО! Чисто правительственное решение.
.
Ох, не обошлось тут без умелого подхода!
.

У запада все имеет цену , жадность доведет их до уничтожения
Турция не даст согласия на принятие их в НАТО.
Могут закатывать губу обратно.
Про_100 Яночка
Что ты несешь?Турция выторговывает себе условия,потом сама будет топить за их вступление,может себя в ес протащит.Мал ты еще и глуп.