Общество
Ну вступит Россия в НАТО и что.СCCР тоже хотел вступить в НАТО поняв одним из первых что враг то не Европа и США,
а старны средней Азии и тероритсы
СССР опасался реваншизма Германии. после смерти Сталина, в марте 1954 года, Москва направляет правительствам США, Франции и Великобритании ноту. В ней, в частности, говорилось: «Советское правительство исходит из того, что Североатлантический договор создает замкнутую группировку государств, игнорирует задачу предотвращения новой германской агрессии и, поскольку из великих держав, входивших в антигитлеровскую коалицию, в этом договоре не участвует только СССР, Североатлантический договор не может не рассматриваться как агрессивный договор, направленный против Советского Союза. Совершенно очевидно, что организация Североатлантического договора могла бы при соответствующих условиях утратить свой агрессивный характер в том случае, если бы ее участниками стали все великие державы, входившие в антигитлеровскую коалицию. В соответствии с этим советское правительство выражает готовность рассмотреть совместно с заинтересованными правительствами вопрос об участии СССР в Североатлантическом договоре» .
Не может население так быстро ориентацию поменять
Лисенок Копиистова
Однако 12% уже за.
Расслабься. Россию в НАТО ни кто не примет, так же как не примут в ВТО и ЕС.
Лисенок Копиистова
В ближайшие 5 -7 лет примут.
И не друг и не враг а так... .
История явно показывает, что союзы с западом приносили России только вред.
История явно показывает, что союзы с западом приносили России только вред.
Россия и .СCCР некогда не хотели вступить в НАТО, Потому что НАТО И США одно же монета только с двумя сторонами



Елена Стрелец
Не правда СССР хотел вступить, это факт.
нато и есть террористическая банда. бен ладен отдыхает.
Кроме России в НАТО надо вступать и странам СНГ, последними Киргизия и Таджикистан.
не будте столь наивными..).. какому НАТО мы вперлись?..
бредятина какая то, учи историю
Занфир Фаррахов
Это ты учи.СССР подавал заявкуна встуцпление в НАТо.воспльзуйся гуглом
Вопрос у меня к тебе, а кто там враги? Я русский, я и вся моя семья живём в Иране
Бейбит *******
нечем гордиться.
Похожие вопросы
- Почему Россия не хочет вступить в НАТО и в ЕС? Ведь жили бы лучше, и в Европу без виз бы ездили тогда.
- НАТО − это хорошо или плохо? Если хорошо, то почему нас им пугают, а если плохо, то зачем Путин хотел вступить в НАТО? В 2000
- 30.какие Требования и процедуры должны пройти страны, которые хотят вступить в НАТО. .
- А почему бы России не вступить в Нато? Разве Нато нам враг?
- То, что столетия нейтральная Швеция теперь решила вступить в НАТО, можно считать геополитической победой России?
- Говорят Россия не дает Украине вступить в нато и ЕС?Каким образом можете объяснить?
- Черногория вступит в НАТО в 2017 году а ведь стране всего-то 10 лет от роду! Молодцы сербы-черногорцы?
- Бывший министр Иностранных дел СССР Козырев считает,что Россия должна вступить в НАТО,в нынешний Лавров лтвергает это.А
- Ну, с Европой и США понятно, а, скажите-ка, насколько столетий отстала Россия от Китая?
- Сейчас США дают деньги Украине на военную оборону. Когда Украина вступит в НАТО, сама будет платить и помощь закончится?