Общество
А почему бы России не вступить в Нато? Разве Нато нам враг?
Если враг то смотивируйте почему? Ничего вражеского не прослеживается в этой организации для нас. Может мы для них не друзья? И нас они к себе брать не хотят. Тогда почему мы для них Не друзья?
Время еще не пришло.... еще живо поколение тех, кому всю жизнь внушали, что Запад враг № 1. Но самая главная причина - создать образ злого врага, даже если его и нет, лишь тогда народ в страхе и надежде сплотится вокруг своего вождя.... это прекрасно видно у нас в Беларуси.
НАТО - нам друг, товарищ и брат! Развалило Варшавский Договор и многие страны Европы, по частям, в угоду американскому капитализму, потому что проще порабощать их раздельно, что и у нас собираются сделать по тому же сценарию!
Что бы кто ни говорил, но основные цели и задачи НАТО - противостояние России, для того и создавалось. В ближайших целях НАТО самоликвидация не значится.
оружие по их стандарту надо ?
скорее не враг а конкурент.
А оно нам надо? Платить туда да еще принимать участие во всех военных конфликтах. У России миролюбивая политика, в отличие от НАТО.
ничего более интересного не пришло в голову???
Вступить в НАТО в принципе можно, но смотря на каких условиях . На условиях, устраивающих Россию в НАТО нас не примут, а на их условиях это не нужно России . Я имею в виду прежде всего " у кого закупать оружие " , кроме того Россия, входя в НАТО, будет накладывать вето почти на все операции НАТО .
Если Россия вступит в Нато, то Нато развалится, ибо это все создано против России.
Просто Россия с НАТО уже после войны начали холодную войну (подставляют друг друга )
а Россия в ответ так уже с 50 наверное после того как США посоветовала всем странам помогающим ссср быть внимательнее все остальное в книге по истории ну надеюсь понятно
Рымгуль Альжанова
светлана вы правы
да вы чё? НАТО защищает высокие идеалы демократии, а Россия и Китай мракобесные религиозно-монархические взгляды. Это 2 разных мира. Культура несоответствует