Общество

Почему патриоты России НЕ против базы НАТО в г. Ульяновске? помоему это не патриотично... впускать врага на свою тер.ию

Виталий Ким
Потому что никакой базы не будет. Будет обыкновенная "перевалка". А самая нищая область получит деньги.
Яна Дедова
Лучший ответ
Потому что они "псевдопатриоты", "квасные друзья" что не понятно то? Мне вот на базу пофиг совершенно. Так как в истории иностранные корпуса в России стояли и раньше. . что они есть, что их нет.
слишком тупы, чтобы понять, что это означает на самом деле. а те кто понимае, т нечего сделать не могут иначе власть объявит их неадекватами и запрёт -кого в тюряге, кого в психушке.
Hit-2012 Elektro_Mix
ну везде комуняки виноваты...
какая на хрен база? там что, натовские военнослужащие по форме одетые, будут боевое дежурство нести?: )

про логистику слышали? а про пересылку грузов? !

меня вот что больше интересует: почему свинное рыло, комментариев не допущает?:) )
как никак не ученик, а уже цельный мудрец, маму его так!
Твоя территория, это где твоя жо..., а остальное ихние.
Будто нет другого пути для транспорта ?
Сначала "транспортный коридор", потом база, потом полигоны, потом все будут служить в "US army" по призыву ))))))
"лишь бы не было войны ! " )))
По вашей логике надо закрыть все морские порты для судов стран входящих в НАТО. они тоже являются перевалочными базами.
С*
Санек ******
деньги просто сильнее патриотизма
"Во второй серии «Крёстного отца» Майкл Винсент Витович Корлеоне говорит «держи друзей близко, а врагов — ещё ближе» . Пока вывод американских войск из Афганистана контролируется нами, мы можем давить на них задержками транзита. Метеорология — наука неточная: вдруг да окажется Ульяновск закрыт метеопрогнозом на неделю-другую угрозой урагана? "

Анатолий Вассерман, ЖЖ, выдержка из ответа про базу НАТО в Ульяновске