Общество

Почему "патриоты" России ненавидящие США пользуются американскими товарами, интернетом?

Глеб Сысоев
США ненавидят только идиоты. Кто поумнее - ненавидят конкретных людей. А самому умному вообще на всех насрать)))
Марина Бегишева
Лучший ответ
Глеб Сысоев ваще молоток! 5 балов
И дышат воздухом, которым дышат в Америке, ну никакого патриотизма!
Покажите мне Американские товары!
Валерий Давыдов Во во!
Все равно все made in China & Taiwan.
Потому что нынешняя Россия уже не такая сильная как при СССР.

Сегодня Россия ничего своего не имеет, не производит и не хочет производить. Живёт только на импорте.

По этому мы и пользуемя тем что есть. Ведь алтернативы нет.
Раиса Федотова
Существует товарооборот, они тоже пользуются чужими товарами! Причем тут Америка и интернет ?
Olga Liakat
Потому что не патриоты, онанирующие на США и презирающие Россию, пишут по-русски на русскоязычный сайтах.
Лев ****
потому что они не ненавидят США, они просто терпеть нем могут ПОЛИТИКУ США в отношении России
Salomon X
они нас тоже ненавидят и пользуются радио
Мурад М
а при чем тут интернет и америка?
Глеб Сысоев ну поинтересуйтесь откуда взялась глобальная сеть...
добавьте,, бесплатно,,
Да почему патриоты России должны испытывать ненависть? Глупый вопрос.
Саске Учи
Хрен ли у вас есть своего в пендостане? Автокорыта, на которые садиться то стрёмно? Абрамсы? Остальное всё такой же Китай, который даже хуже чем у нас в Сибири:)))
Дмитрий Свирч
Гульмира Абдрахманова Мне тоже жаль пиндостанцев, убогие они какие-то
Ну это понятно, америка вместе с западом не просто за так предоставляет эти товары и интернет, за них заплачено принадлежащими нам ресурсами. А вот почему "друзья пендосии" пользуются теми же социальными благами России что и патриоты - это вопрос!
Американские товары изобретают и изготовляют выходцы СССР
Dennis Ortlieb
Глеб Сысоев бурундук, блажен кто верует... выходцы съебавшие из ссср
Из мести....
Решение идут от конкретных людей, причем тут страны - люди!