Общество

Почему патриотов России меньшинство? Тех кто болеет за проблемы страны а не слушает новости про Украину США и тд

*v*a*n*y*a* (:atb:)
потому что их сразу же сжирают путиноиды
Кирилл Федь
Лучший ответ
т. е. по твоему патриот не слушает новости?
ты дурак? или как?
Сергей Ефимов
Одно другому не мешает. Проблемы страны это проблемы твоего двора и подъезда, решай их ты на месте, заканчивай в лифте срать
Патриотов достаточно . только смысла в этом нет .
Что говорят по ТВ. Про то и слушают. Можно подумать, там проблемы России обсуждают)))
опять все переворачиваете, пытаясь выставить либералов истинными патриотами? XDDD
это неправда. Россия, как никогда, сейчас едина. Поддержка Путина всеми оппозиционными партиями, опросы, последние выборы показывают, что мы сейчас сильны.
Да, идет информационная война со всех сторон мира и нападки на нашего Президента, потому что он умен, оригинален и популярен
Дмитрий Спицын
Я уже не болею за проблемы страны, я настолько озлоблен, что я буду этой поганой стране только всячески мстить...
Для меня не существует стран и границ, я - космополит...
Андрій Радик
не хрена себе
кучка тварей владеет всеми богатствами родины
и жирует ни хрена не делая
а мы должны гордится страной

А ОНА НАША??

в рот я вас пёр суки подколодные
всё одно каждый пулю получит
воры вы и проходимцы мироеды и гниды

ни кто за вас воевать не будет
оружие повернут назад как в 17г
Потому что тогда работать придется и что то делать. А Украина и США это развлечения.
Власть намеренно исказила значение слова патриот