Общество
Почему патриоты России и любители Путина не могут внятно объяснить почему Сердюков казнокрад не осужден? аргументов нет?

Maria Goriatchev
Лучший ответ)))
Да это только Вам спать не дает... Нормальные юноши больше по девушкам...
Maria Goriatchev
нормальные пенсионеры в Дубаях а не в интернете сутками как ты
У тебя есть доказательства причастности Сердюкова к хищению бюджетных средств ?
Жангуль Туманбаева
залупоголовый, ты не идиот, ты ДОЛБОЕБ !!!
Объясню. Если до тебя дойдет. Сердюков очень эффективный менеджер, которого кидают в самые трудные участки. Именно он навел порядок в налоговой, благодаря чему Россия получила много денег от таких воров как Ходорковский. Именно он навел в армии. Именно он умудрился за бешеные бабки продать Франции корму от мистраля. Так вот, вся то, что он якобы украл составляет доли процента от того что он заработал для страны. И как эффективный менеджер это его оплата за труды
Maria Goriatchev
наивно и не по существу
Ольга Власова
ебанутая ольга...
Газиз Алахунов
Да он в обще умничка!!! Почему его отстранили!?? Верните Сердюкова СУКИ!!!
Игорь Гилязетдинов
а кто больше нахомячил, он или Ходор? не знаете?... любопытно :)
Это тебе нужно внятно разобраться. Сердюков осужден, но подпадает под амнистию. Возможно, если бы ты был следователем по его делу, то ты бы подвёл его под исключительную меру, но этого не случилось. Хуле ты теперь клацаешь зубами?
Maria Goriatchev
такой наивный ответ... амнистия)))) миллиарды)))))
А почему ты на коммунистов наезжаешь? Они не раз этот вопрос поднимали...

Зачем объяснять; умным и так всё ясно: даже они не всегда сдают своих.
Поделился просто!
Maria Goriatchev
хахахаха))))
Почему не Отпевали Ленина,
ведь он не закончил жизнь,
как суицидник?
ведь он не закончил жизнь,
как суицидник?
Потому что в доле.
Подозреваю, что он спер у Америки на перевооружение армии вежливые человечков, иначе зачем пиндосы так путина нелюбят активно и хают в соцсетях
-патриоты сейчас получают деньги только за обсирание Украины, За Сердюкова пока не принимают на работу в отделе интернет-патриотки .
Почему такие как Вы, задают это другим, иди в лицо и задай вопрос. А мы тут причём?
Maria Goriatchev
ни о чем....
что сказать маладец!