Общество

Ну почему, ПОЧЕМУ те, кто голосует за Путина, не могут разумно и спокойно обосновать свой выбор? Где аргументы?

Оскорбления, обзывательства, плевки и метания какашек, но НЕ аргументы.
А вдруг переубедить смоглибы? Так нет, даже не пытаются.
Вера Пак
Потому, что людям нужна стабильность. Перемены нужны тем, кто живёт ВНЕ нашей страны.
"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен"- китайская мудрость.
Анара Алдыбергенова
Лучший ответ
Вера Пак Ответ,конечно, с вопросом НИКАК не связан,но да ладно. Требовать от женщин нормального ответа как минимум наивно.
Sng Avia Kassa Лана вы о стабильном повышении цен, стабильной инфляции, стабильной невыплате зарплаты в срок и еще многом другом "стабильном"?
Анара Алдыбергенова Для справки:
рост потребительских цен на продукты питания в декабре 2011г. по сравнению с предыдущим месяцем отмечался в Германии (0,6%), Чехии (2,2%), Греции и Дании (0,5%).
В России потребительские цены в декабре 2011г. на продовольствие по сравнению с предыдущим месяцем стали выше на 0,7%
я сама не понимаю... .
видимо раб и дракон переплелись в нашем теле и мозгу

Я даже от деятелей искусства не услышала вразумительных речей

А вот эта порадовала) )

...Есть город Барнаул, прекрасный совершенно: я не мог там покакать в своем номере люкс. Там было написано, что в номере останавливался президент Путин. И я вот думал: "А как он там какал? " Там для этого сидеть нужно криво... "

Это перл от Башмета))) )

И Боярский порадовал - Для меня Путин не только весомее (президента Белоруссии Александра Лукашенко. - Ред.) , он личность номер один на земном шаре. Я считаю, что он - краеугольный камень всех проблем на планете.
именно с этим вопросом пристаю ко всем знакомым, кто за него голосует. ни одного вразумительного ответа я не получила
когда воспитывают ребёнка.. то слова как правило редко достигают своей цели.... только личный пример и личное поведение и отношение ко ВСЕМ и КО ВСЕМУ ОКРУЖАЮЩЕМУ ВАС.... воспитывает этого РЕБЁНКА))).... А ПО СЕМУ... каждый делает выбор сам.... и то как хочет жить дальше....))))... зачем так усиленно навязывать своё мнение другим.... ну не согласны... вот и аргументируйте.... желательно не словами... и не оскорблениями... уже придостаточно почитала)))).... а на словах))))... поверьте.... я знаю что чаще это всеголишь пустое сотрясание воздуха... и навязывание... умело... очень умело.... чужого мнения.... а у меня есть своё....))))
потому что Путин всем все нравится!! (
Азамат Саттаров правда что ли?
Научились у своего кумира. Тот тоже ни чего внятного сказать не может, только по бумажке и то что бы быстрее уйти от ответа.... а тут совсем его сторонники дауны сидят