Общество

Почему люди готовы голосовать за Путина и Едро? неужели не понимают, что они все воруют и на народ им плевать?

Они не воруют а занимаются бизнесом пора бы уже к этому привыкнуть.
Alex Zero
Лучший ответ
Покажите хоть одного не ворующего политика, не обходящего законы, не крышующего под депутатской неприкосновенностью в своей фракции воров и взяточников, а то и похуже! Им на народ всем наплевать. Они к кормушке рвутся. Приходится выбирать того, кому кроме как желание жрать из кормушки ещё либо совесть, либо трудоголизм, либо желание у кормушки и остаться заставляет ещё между делом и о стране и о людях заботиться.
Анастасия Кайзерова вы все воры
бедных мало воруют много
Вот ты задаешь вопрос, а ответь ты кого то знаешь кому не наплевать и кто то не ворует? И не надо ссылаться только на ЕР.
Людмила Соколова а где ответ то на мой вопрос? че хотели то?
На выборы шёл с соседкой-пенсионеркой.... На вопрос, за кого будет голосовать, ответила":За" ЕдРо"....Они хоть что-то для нас (пенсионеров) желают". "Они же ВОРЫ"-говорю... А она: " Ну и пусть! " Вот так они и жили....
надо помнить что путин вытянул страну из кризиса с таким балластом как ЛИБЕРАЛЬНАЯ партия. перетряхнуть эту партию надо, что и сделает путин в ближайшее время. посмотрим какое направление будет у новой партии. то что путин будет вынужден прислушиватся к народу очевидно. позора в спорткомплексе ему надолго хватит.
**
***baby** *
а кто не ворует, и кому на народ не плевать?
в Думу все идут за сладкой жизнью, а не для того,
чтобы сделать твою жизнь лучше
Анастасия Кайзерова вы все воры
бедных мало воруют много
все?
это в москве все.
Они тоже воруют и им на народ наплевать.
Наталия Гулак
другие еще хуже, кого выбирать то?
Артем Надежкин
Анастасия Кайзерова вы все воры
бедных мало воруют много
Эти хотябы наворовались!! ! Придет новая власть начнет с нуля грести.. . Вы верите еще, что придут "правители",которым не наплевать на народ?
вы все воры
бедных мало воруют много
а ты веришь в то, что выборы происходят без их него вмешательства? Открои глаза, они же власть! Они могут все!