Общество

Почему люди продолжают голосовать за Путина, даже если видят коррупцию и все плохие вещи, которые происходят в стране?

Необоснованные ответы скрываю)

Особенно жду ответов от людей, которые подходят под характеристику в заданном вопросе.
Потому что у нас патерналистское общество. Россияне привыкли идти за кем-то, привыкли, что решения всегда принимаются за них, ещё со времён царей. Путь наименьшего сопротивления.

Путин хорошо это подгадал, создав образ сильного лидера, что позволило ему выиграть на его первых выборах. А дальше простая тактика: завоевал доверие в первые годы тем, что действительно вытащил страну из говна. Теперь люди понимают, что Путин не идеален, как и его решения, но они ему доверяют за его первые годы и считают, что потихоньку, маленькими шагами, но он снова вытащит страну из говна.

Человек №030148 в комментах правильно написал. Раньше видели вещи похуже, поэтому сейчас время кажется им хорошим. И пофиг, что молодёжи надо заботиться о своём будущем. Люди голосуют за того, при котором собственная жизнь улучшалась когда-то.

И вообще, главное, чтобы войны не было. Крым наш!
Галина Иванова
Лучший ответ
Дияна Ибрагимова Не он вытащил, просто цены на нефть поднялись. Видимо почувствовал себя пупом земли))
достаточно поглядеть на украину и бедлам в конрессе сша, чтобы голосвать за Путина - пожизненно!!
Meder Ibragimov
Они видят коррупцию во всех странах, они во всех пожили по 25 лет и теперь их душа спокойна, везде воруют, значить можно забить на все и хаять хохлов до инсульта)
Я вижу коррупцию во всех странах, а не только в России и знаю, что революции только усугубляют ситуацию. При этом и положительные сдвиги я тоже вижу, коррупция в России уменьшается с каждым годом, ответственность за нее растёт, посадок больше. На дорогах камеры, не помню уже когда гаишникам давал взятку
это все лохотрон,
Татьяна Юшкина
Потому что видели результаты Ельцинского правления
Вы всерьез полагаете, что в нашей стране можно полностью изжить коррупцию и ликвидировать все плохие вещи? Раз голосуют значит видят какие то улучшения и видят смысл в таком выборе.)
Есть с чем сравнивать. Бывало и хуже.
Ilkham Zeynalov
никогда не голосовал за воров.
Mirbek Kokuev
Потому что их запугали гейропками и майданами
Это не люди. Это кремлёвская кодла. чинухи, жиды-спекули. и т. д.
Революция 20!7

Лохи они полные не переношу таких людей

Пугливые твари ...а кто то на этом наживается
Чувак, ты сам не понимаешь? Пропаганда, агитация, телик, они засоряют мозги всем и вся (от майдана на Украине до Обамы) лишь-бы "сплотить" наш народ и единогласно проголосовать за "сильного" лидера.
Мейржан Назкенов понимаю, но есть люди, которые полностью это осознают и всё равно поддерживают Путина, принимая его слабости.
люди привыкли жить в нищите и в стране, где их обворовывают, обманывают и зомбируют через тв.