Общество

Путин знает проблемы которые происходят в стране, может хорошо их объяснить, но не знает как их решить Это нормально?

А еще бесят эти теле-мосты между президентом и народом, ну там где ему в прямом эфире звонят люди и он отвечает на вопросы. А бесит это потому, что не вижу в этом смысла. Он что, сам не знает, что творится в стране!!!?
Иришка Екименко
Лучший ответ
Антон Карасев вы тоже не всё знаете
да
есть просто нерешаемые проблемы и нерешаемые в данный момент

он, конечно, президент, но.. .
он не может ...отменить ветер или научить кого-то быть отвественным.. .
или не в состоянии запретить людям давать взятки, сколько бы он не убеждал.. .
он понимает, что НАДО сказать, и как, какой закон написать,
но наша страна.. . это нечто неописуемое.. .
ЭТО у нас не работает

на бумаге все равны, но в Казани правят татары.. .
а в Люберцах ...
Владимир Копылов Я не о нерешаемых проблемах, а о вполне решаемых. Допустим, ОН говорит, "а зачем США Россию в ВТО впускать, когда и без этого США наш рынок завоевало". Он что не знает, что нужно делать, чтобы разрешить эту проблему?
Владимир Копылов Когда в СССР к Кубе подплыли военные корабли с ядерными боеголовками, США тут же передумали заваевывать Кубу
Зато Сталин знал как их решать : в лагерь, где думы опроблемах вели к уничтожению думающего, короче "Нет человека нет проблем".
а вы знаете? так подскажите ему-может вместе справитесь
Иван Фролов
Владимир Копылов Мне за это денег не платят
Проблемы в стране созданы не Путиным, а Вами, мной, всеми нами. И почему он, Путин, ДОЛЖЕН решать не им созданные проблемы? Или я не прав? И это лично Путин разрисовал и ободрал все подъезды в стране. Это его, путинская, собака засрала все дворы. Это его автомобиль организует пробки на дорогах. Это он, Путин, не позволяет людям самим хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ решить хоть какие-то проблемы. Вот это как?
Zaza Kvirikashvili
Когда в СССР к Кубе подплыли военные корабли с ядерными боеголовками, США тут же передумали заваевывать Кубу
Andrey Pershakov Я честно трудился в своей конторе, а меня "кинули" на зарплату... Вот это как? Что я могу сделать, если суды и прокуратуры не принимают мер... С кайлом на них кидатся? Почему допускают все эти серые схемы по зарплате?
Людмила Забашта все происходящее ,в любой стране ,результат деятельности властьдержащих....
Абсолютно согласен с Волковым. Ничинать надо с себя.
У каждого человека есть предел его возможностей: умственных и физических, но нет предела жадности и тщеславия.
Эркин Набиев
если перечитать ваш вопрос, то в нем только одно слово имеющее значение - "решить" ...
все остальное не важно ...
Да все он знает и решения лежат на поверхности. Просто им это не надо. решать эти проблемы.
Вы что тто нагнетаете товарищи! Какие ещё пробки в Москве? Я уже 12 лет езжу чуть ли не каждый день через всю Москву и ни одной пробки не видел. Привередничаете, господа.
из речи возможной Путина
изначально страной управляют другие люди
даже возьмете проблему с алкоголизмом -как ее исправить?? хотя все о ней знают. сухой закон? повышение цен на алгоголь?? так толку та? будут из подполы продовать, или самогон гнать, да и сприт щас в ходу (бадяжат и пьют)
Галя Казакова проблему с алкоголизмом можно решить подняв уровень жизни населения, чтобы у людей были возможность самореализации, достойная работа.

бухают по черному особенно самогоном только в провинциальных городках и поселках, где полная путинская жопа и сплошная безработица. в крупных городах гораздо меньше людей бухают, потому что у многих есть какая-то работа, есть чем заниматься.
Ну во первых почти все проблемы лечатся копеечкой, а её надо либо заработать либо забрать у тебя налогами или инфляцией, ну есть еще варианты пенсию сократить, у военных деньги забрать.. . Во вторых какие то проблемы все таки должны быть.. . если людям все дать они работать не будут...
А ему всё до лампочки.
а он что-Господь Бог? Если уж и тот отвернулся от России.
он сам создает все эти проблемы ради прибыли друзей-олигархов