Общество
Путин сегодня сказал что у нас есть типы такого оружия которое в других странах десятилетиями ещё не будет изобретено...
а есть такие типы оружия которые вообще никогда не будут изобретены в других странах. Я горжусь, а вы ?
из СССР
где он это сказал Дай послушать
А я не верю . Изобретения стоят миллиарды, а Путин верит в пьяных деревенских самоучек .
Не говорил он этого сегодня.
Не верю.
Только вода с газом не везде есть. И десятилетиями не будет.
Гордись. Этого у тебя никто отнять не сможет
А чем ему лично гордиться.. вот и выдумывает небылицы для электората
Все маньяки гордятся убийствами, кровью, оружием, садизмом, насилием. А вот Илон Маск гордится своим вакуумным поездом, который он недавно испытал с пассажирами
это ты про надувные танки и ракеты))))))
Советский союз в итоге не осилил витки гонки вооружений и его больше нет.. кто выставляет напоказ некое оружие умышленно или неумышленно желает чтоб и с Россией произошло как с союзом.
Да, нарисованное оружие всегда не имеет аналогов. Владимир Путин платил нищенскую зарплату учёным, по этому они уехали в ЕС и США. А страна без науки обречена!
С тех пор оружие просто рисуют и демонстрируют Миру, террористические мультфильмы...

У нас есть нарисованная ракета с ядерным двигателем - как бабахнем по семьям депутатов единой России, за границей. как шарахнем по офшорам, с наворованными деньгами, за 20 лет путинской коррупции, за границей.
конечно кремлёвские воры и в мыслях не допускают, чтобы кого то бомбить. Ведь они свои семьи давно перевезли в ЕС и США, а Россию они просто разворовывают. У них и бизнес за границей и недвижимость и наворованные миллиарды. А эти ракеты просто чтобы поднять дух ватных патриотов, которых ОПГ Озеро душит налогами и лишает пенсии и гражданских прав и свобод, под предлогом борьбы с террористами.
Не переживайте, воры скорее путину перережут глотку, чем позволят ему уничтожить награбленное...
:^)
Зачем изобретать оружие, когда его можно просто нарисовать, заявить, что оно не имеет аналогов, а деньги положить себе в карман. ОПГ ведь у власти. ОПГ

:^)
Только ненормальный может гордится оружием.
А кому он это говорил?
Анара Уметалиева
как обычно на совещании
Главное, чтобы безработица не уменьшалась.
И нищета процветала.
он имел в виду себя и своих друзей - главное оружие запада против русских.