Общество

Наша страна пришла к финишу, и у США уже имеется оружие, которому РФ не может ничего противопоставить? ! Как это вышло? +

Всю свою историю Россия завоевывала земли, и создала могущественную Империю, вот теперь осталась безоружной? Оказывается американцы осуществили нашу идею, но нам же от этого не легче?
В 85-м во власть в стране пришли алчные люди, которые ради своего благополучия готовы были развалить страну и уничтожить народ, по сути эти люди и их окружение до сих пор управляют страной и ставят своей главное задачей личное обогащение за счет выкачивания ресурсов, а не развитие каких либо технологий !

Наш Буран летал в беспилотном режиме еще 88 году. К этому же году была разработана новая программа Многоцелевая авиационно космической системы МАКС.
Американскому Х-35 соответсвоал МАКС - Т, многоразовый космический беспилотник с одноразовый ступенью. более того был разработан МАКС - М, многоразовый беспилотник с многоразовым орбитальным самолетом. И основной проект МАКС ОС, полноценный пилотируемый космический корабль запускаемый с ракетоплана. Все это могло бы уже стать реальностью в 90-х годах. Но архитекторы перестройки, а затем и реформаторы, забрили весь проект, в 94-м он мелькнул на международной выставке, в 2006 году начались разговоры об его возрождении, в 2012-м появились утверждения об возобновлении проекта.
Но вся проблема в финансировании. Власть и деньги имущие не хотят делится своими сверхприбылями. им этот проект нафиг не нужен, они себе лучше яхту океанскую купят !!!по заявлениям НПО Молния которая с 80-х годов разрабатывала этот проект, работы по нему никогда не прекращались и они готовы к его реализации на практике, нужно лишь полноценное финансирование.

Genadi Mchedlishvili
Лучший ответ
Ну почему пришла, только подходит...
Инна Лунгу
Такое большое, а в сказки верить изволите ;)
Adlet Baidauletov
Павел Icq 356534884 А если начнут врать, что русское оружие лучшее в мире, Вы ведь поверите?:)
Гибель империй неизбежна, когда-то дойдет черед и до США.
бред
плохо Вы думаете о России.... или не верите совсем.
Павел Icq 356534884 Россия - не девка, чтобы ей верить, или не верить. Меня интересует конкретная информация.
Если У США было бы такое оружие они бы непременно напали