Общество
Как думаете, что будет если вдруг к власти в нашей стране придет Жириновский и Ко??
Не придет - он все делает для этого. Ему и в Думе не хило...
Ой, ничего не могу сказать, но то, что лучше будет, не верю.
я не думаю, что произойдёт что-то сверхестественное----может он правда посадит тех, кого обещал?
Да ничего особенного не будет. Посмотрите историю правителей Руси-России-Союза-России лет за тысячу. Вменяемых можно по пальцам пересчитать и то у каждого второго свои тараканы в голове были. И ничего, живы еще пока.
Лучше чем Путин или Зюганов
если сразу, как выберут, посадить в обитую мягким комнату и не выпускать никогда - ничего плохого не случится
минут через 10 после того как он офицально станет президентом, начнётся война с США)
О нет! Жирик психологически не уравновешанный человек. Чего только стоят вчерашние дебаты с Прохоровым на телеканале Россия.
К нашей власти кроме Путина и Медведева никто и никогда не придет. Жириновский говорит вещи и сам по себе не глупый человек, НО абсолютно не уравновешенный.
Конец страны.
я думаю, что россияне будут стирать портянки в индийском океане, на гоа.
Жириновский лучше чем путана и медвед
чуже не будет уж поверите
а что дебаты вчерашние? сказал правду про пугачеву певичку что за бабки пришла поддержать прохорова с ермольником
и про прохорова сказал правду что образование купил в переходе в 90-х и уворовал у страны деньги и стал миллиардером и кушует в крушавелях с проститутками!
чуже не будет уж поверите
Как всегда разграбят и нечего палезнова нибудет для страны.
он итак у власти...