Общество
Зачем принуждают каяться и расплачиваться нынешнее поколение россиян за 70 лет Советской власти в нашей стране?
Устанут заставлять. ))) Пущай напрягаются, хотят чтобы не только патриотизм изчез, а и собственное достоинство.
Вот я не первый раз уже слышу этот бред, что кто-то кого-то в чем- то принуждает каяься.. . Лично мне повестка с требованием о покаянии не приходила, хотя я в годы СССР был и пионером и комсомольцем и даже комсоргом. .
А Вам что приходила?
Пошли они все в.. . Мы должны потребовать каяться перед Россией!!!!
Это закон жизни- за грехи и ошибки дедов платят внуки, и им приходиться всё начинать с нуля, исправляя ошибки.
А чем нынешнее поколение расплачивается и за что конкретно?
Да мине бы за 20 лет безвластия пред детьми расплатиться) Платить за великую Империю я уже просто не в состоянии.
Правнукам идеологов революции опять на броневик охота вот и пытаются из народа броневик состряпать.
не россиян а именно К Русским претензии, а призывают всякие россияне вроде известной (подохшей недавно право защитницы) или Новодворские всякие... нацмены....
а чем ещё Вас занять? Вдруг Вы начнёте изучать историю, вопросы интересные зададите, про последние "героические" 20 лет, сравнивая их с "ужасными" 70 годами?
знает кошка, чьё мясо съела, это больное место у нынешней воровской власти, потому и теребят его, упреждают спрос за свои преступления, мозги пудрят
За тем, что пока вы каетесь и расплачиваетесь, они бабла снимут и будут не каятсья и не расплачиваться!!!!