Общество
Я спрашиваю поколение родившееся в 70 годы 20 века.Когда лучше было жить при в 70-80 годы или сейчас?
Пояснять ни чего небуду и так здраво мыслещему человеку ясно будет!
Раньше - лучше.
Татьяна Литвинчук
Ваши коментарии!!!!
Хочу в СССР
Татьяна Литвинчук
А как бы я хотел бы вернуться туда!!!Где был патриотизм и любовь к родине!!!А не воспитание молодёжи на алчных ценностях!!!Как сказал после войны Рузвельт:" Я развалю-эту страну!Поменяю все ценности,морально и физически разлажу!"
Катерина Мальцевич
правда хочешь? ? Давно не ездил за куском крахмальной колбасы в Москву? А может чуть пораньше хочешь - и сразу в лагерь?
В 70-80-е годы была стабильность, уверенность в завтрашнем дне, надежда на перемены к лучшему, многие с оптимизмом смотрели в будущее. Ну а детство для подавляющего большинства людей это всегда самое лучшее время в жизни. Так что тогда конечно было лучше, а сейчас мрак какой-то...
Татьяна Литвинчук
А когда народ голосовал за Путина в этом году,он говорил,что голосует за стабильность и что больше не за кого голосовать!Это как понимать????Я вот сам рождённый в СССР и горужусь этим,но находятся другие более старше люди(бараны) которые сами жили и работали при СССР,а всё равно голосовали за Путина!!!!
спокойнее было. мы носились везде гулять. до 10-11 вечера. решеток на окнах не было. двери не закрывались на ключ. только на ночь.. а сейчас ребенка страшно отпустить одного куда-либо..
Татьяна Литвинчук
Потому-что п88ас Путин с Медведевым!Гавна на приглашали работать в Россию матушку всех из дружественных стран!!!А сами своих детей за границу отправили жить и учиться!Вот за таких голосуйте больше!!!
Ну ты сам-то понял что спросил? Родились в 70-е, как жили в 70-е?
Татьяна Литвинчук
Не пудри мозги!Ответь!!!!Когда было лучше тогда или сейчас?
Жить было "веселее". Надо было везде стоять в очередях: за сапогами, куртками, костюмами.... и проч
Мебель купить было невозможно, надо было месяцами ходить отмечаться у магазина
"Широкий ассортимент" телевизоров и холодильников "радовал глаз
Об автомобиль простому труженнику и мечтать не надо было, купить было не на что.
Квартиру надо было ждать десятилетиями
В общем - сплошное веселье
Квартиру надо было ждать десятилетиями
В общем - сплошное веселье
Татьяна Литвинчук
Но вы сейчас получили всё с полна!!!У Вас полно китайского гавна и вы довольны!!!!Жрёте нитраты и химию из запада,одеваетесь опять в китайское гавно!Ездиете на машине,а за душой ни чего нету!В очередях не стоите и это радует!
мне сейчас лучше, но это скорее разница между плохим и очень плохим -)))
Татьяна Литвинчук
То есть есть всё,но чего-то нет!
Эти люди в это время в школу ходили и о жизни скажут только хорошее
Татьяна Литвинчук
А если бы не ходили в школу сказили бы плохое!!!!
тогда было на много лучше... особенно в 80е
Татьяна Литвинчук
Хорошо Лександр хоть один патриот своей страны нашёлся!Кого не спрашиваю- нечисть одна!!!
в каждое время есть своё "хуже" и "лучше",а с возрастом меняется и наше восприятие этого "хуже" и "лучше",поэтому сравнивать абсолютно бессмысленно
Татьяна Литвинчук
А сейчас стало жить лучше???!Или хуже????А что сейчас лучше жизнь стала???Стабильность!!!Вы что знате точно,что вас не уволят с работы или не подскочат цены на всё и т.д???Умете работать или воровать???
....
Написал много и стёр. Отвечать не буду, и так здравомыслящему человеку ясно.
Не сравнивай анус с пенисом. Разные вещи, свои плюсы и минусы.
Тем более тогда я был пацаном и всех проблем родителей не знал. Сейчас я немного взрослее.
Несравнимые величины
Татьяна Литвинчук
Ты что боишься отвечать или что???При чём здесь органы человека????Я рос в эпоху Брежнева,Андропова,Горбачёва и т.д.Но помню прекрасно ту эпоху и эту!И при чем не сравнимые величины,а что нас заставляет жить по тем меркам!Ведь все от туда с той эпохи!Путин и Медведев коммунисты в прошлом,а сейчас перекрасились под демократов-феодалов!!!
Бабушка говорит что было лучше
Татьяна Литвинчук
Бабушка и мама скажет лучше на все 100%!Сам я там в ту эпоху жил знаю!!!!
Анжелика Логачева
Настал момент поверить бабашке на слово...)
Спросили у старика 130 летнего, - при царском режиме лучше было жить, или сейчас? Старец ответил, - конечно при царе Батюшке лучше было. Почему, Вы тогда лучше питались, лучше одевались, были богаты? Нет, - ответил старик, - я тогда не был импотентом. :-) Каждый смотрит на разные эпохи через разные очки.
Татьяна Литвинчук
А ты сам ,как смотришь?Через очки??Или на срать или всё равно или я тоже ворую с единноросами!
Я. в 50-ые родился в .СССР было лучше, это даже несравнимо. для работающих, и честных людей
Татьяна Литвинчук
Третий патриот своей страны!Как я уже говорил остальным!Другие(стадо) купились за шмотки,жрачку,машины,баксы!!!!
Тогда было детство, а сейчас реальное восприятие действительности. Сейчас часто ностальжи мучает. Но настоящую реальность ни за что не променяю! Здесь мои любимые есть! А жить хорошо там, где у нас есть!...
Татьяна Литвинчук
А жить хорошо там,где у нас есть,что????Неопределённость,ложь,воровство и полная бесполезность обществу -стране!
У меня знакомый 58 года рождения, так он говорит что лучше как раз и было жить в семидесятые-жизнь была спокойной, была уверенность в завтрашнем дне, люди были воспитанны, молодежь была занята, дети были под полным контролем школы, и по улицам-гаражам не слонялись. Да, и еще- продукты были натуральные, без химии. А в восьмидесятые уже пошло не то, развал начался, когда мишка горбачев меченный пришел к власти.
Татьяна Литвинчук
И в 80-е годы жизнь была стабильной!Сам жил знаю!!!Да не спорю в магазинах не всё было в 80-х!Но жизнь всё равно была!Никто не умерал с голода,все при работе!Но была стабильность и уверенность в заврашнем дне!!!Был патриотизм!Бесплатное образование,лечение и т.д.Если воровали то сотни приблежённые к правительству,а сейчас воруют все и покрывают друг друга!Мишка Горбачёв сдал власть бандитам в пагонах,когда--то принемавших присягу СССР!Так что сечас правят воры КГБ в бывшем коммунисты,сейчас( демократы)Феодалы!
Я шестидесятник. Конечно раньше было лучше.
Татьяна Литвинчук
Второй патриот своей страны!!!Благадарю,нас всё меньше,кто так думает!!!Остальных купили,за машины,тряпки и продукты из химии!
Сейчас гораздо лучше, по всем параметрам
Татьяна Литвинчук
По каким праметрам,ты оцениваешь жизнь!!!!Что есть своровать с работы ???Или самому заработать и жить с семьёй стабильно гордясь за свою страну!Произвести продукт и продать самому без посредников!!!Сечас жизнь гавно,ценности нет нравственности нет!Зато всё есть машины,продукты,одежда,быт.техника!А души нет у тебя её вынули ?Патриотизма нет?Тебя можно купить за пачку баксов и пачку евро!!
я поколение родившееся в 60х
раньше было много "лучше"
но это была иллюзия
сейчас вырождение нравственная грязь и ужас монстров- но это реальность ПРАВДА об этом ПОРОЧНОМ гнилом мирке
смотрите на нее
это причина по которой вас всех вскоре не станет
раньше было много "лучше"
но это была иллюзия
смотрите на нее
Татьяна Литвинчук
А почему "лучше в кавычках,тогда?А сейчас вырождение,грязь нравственная,ужас!Что сейчас лучше?!!!