Общество
Когда немцев довели до краха в 30-годах 20 века - родился фашизм. А что может родиться на Украине?
Что у нас в России делается лучше посмотрите. Скинхеды при прямой поддержке властей поднимают голову. Как бы в ближайшем будущем при их поддержки кто-то не захотел прийти у нас в стране к власти.
Да блин! Ну когда же вы выучите... что фашизм не родился в Германии... Ну почитайте хоть книги, а не агитпроп слушайте.
а украина на мать еще не тянет, в случае необходимости сделаем аборт!
Когда рождается фашизм? Когда имеются два фактора. Первое? это экономические неурядицы и кризис, и второе? большое количество инородцев, или нелегальная эмиграция. В Европе первого нет, а второе есть. Уже одно это вызывает националистические настроения. Вспомним Хайдера в Австрии, Ли Пена во Франции, выборы в Голландии и так далее.
В России, к сожалению, и тот и другой фактор есть, и потому есть угроза фашизма. Относиться к этому, как к игрушкам скинхедов, которые бьют машины после матча Россия-Япония, я считаю, было бы слишком безответственно. Это серьезная угроза, и это позор, что Россия, победившая фашизм во Второй мировой войне, сталкивается сегодня с этой проблемой. (Борис Немцов) .
Алексей Фоменко
вы тут написали что в Европе нет кризиса, кто вам такоее сказал?
А, что может родиться в России? ! Что все тыкать в другое государство? Давайте сначала в своем доме порядок наведем! А потом будем другим указывать как жить.
Хохлизм!
Американо-фашизм... уже родился под видом режима Ющенко.
они сами кого хошь доведут, я 20 лет снимал для детей в крыму квартиру, так когда ссорились две украинки собиралась вся улица, я первый раз увидел как они стояли друг против друга с задранными платьями и со спущенными трусами, потом мне рассказали, что у них словарный запас закончился и они уже час так стоят....
Паныч :d
Да я в центре Москвы такое видел. Но это позор украинского народа.