Общество
Почему такая вражда нынешнего поколения к бывшему СССР, не пожив даже в этой стране столько льют грязи, дезинформации?
Потому что есть те кто переписывает историю. А если верить современным учебникам то можно получить взрыв мозга.
А потому что про Союз ничего хорошего не говорится . Только негатив . К тому же в инете не только нормальные люди сидят . Здесь отпрыски выродков гнобящих и обдирающих страну и народ .
Вы в Рейхе тоже не жили, но почему-то знаете, что нацизм - это плохо. Это с чего бы так? Не обязательно всякое г. на вкус пробовать
Вы не правы. Исходят вонючей чесночной слюной в адрес СССР одни лишь маланцы. Во времена СССР их пачками сажали за все их махинации, воровство, жульничесто, а частенько и приговаривали к расстрелу. Вот и воют, вспоминая те времена.
Расул Алиев
Правильно, им страшно, а вдруг вернутся времена торжества справедливости?
Госзаказ госдепа.
так вы оределитесь. ссср, россию или нытиков с манией величия?
Потому что СССР развалили якобы для того что бы всем жилось свободно и богато, а теперь все мечтают поесть ГОСТовские советские продукты, вино молдавское, грузинское, а какие коньяки!!! это так мелочь, остальное воспринимают как сказку-нет бомжей, педофилов и даже голубых))) и никакой безработицы! сейчас вроде, бы все есть, но нет денег))) все говорят только о том где заработать, трясут своей нищетой по поводу и без него, никакого чувства собственного достоинства)))
Это от скудоумия.
Лично я никакой вражды не вижу. Для нынешнего молодого поколения СССР - древняя история, которой они не заморачиваются.
Пожили, хоть и не долго. На всю жизнь ощущений хватит - подтираться газетой "Правдой" и стоять бесконечные очереди, знаете-ли, незабываемые впечатления.
Вика Шевцова
А, на МКАДе ,это не очередь???Ни чего не изменилось! Начинающая Россия это еще хуже,чем было раньше.
Расул Алиев
Юноша, Вы так глупы, что диву даешься, как удаётся читать и писать." Жили в СССР", до 12 лет? Ну очень много для ПОНИМАНИЯ. Но если на четвертом десятке ума не, то поздно пить Боржоми.
А что там было хорошего?
Даулет Ю
Бесплатное образование, медицина. Не было такое беспредельность от ЖКХ и компаний
А в чем плюсы то? Очень рад что развалился
Даулет Ю
Да я тоже рад, что развалился Брежневско-Хрущевский строй....
в чужом дворе соломинку увидали, а в своем о бревно спотыкаются )))
вот и вся разница.
Какая вражда? Это все равно как с динозаврами враждовать . И тех и других нет .
Потому что мы не хотим жить в тюрьме и жрать пайку, как вы, "совки" !
Айнура Макулбек
Иди к фашистам - там тебя накормят!