Общество
Почему такая огромная и мощная империя как СССР просуществовала относительно короткий период-всего лишь 69 лет?
насильственно развалили империю -видимо в ссср был высокий уровень жизни, а по мнению глобалистов ресурсы планеты ограничены и потреблять должны только избранные
Даже очень долго. Её пытались уничтожить 70 лет.
Стала банкротом и развалилась...
Потому что фундамент той страны стоял на 3-х слонах: национальная политика, социалистическая экономика, идеология. Но все эти три слона были больны еще с младенческих лет. Вот к 70-ти годам врожденные болячки и дали о себе знать. Здоровье-оно от рождения дается.
Ерунда какая-то! Основа, костяк СССР - Россия. Чего случилось с Россией? А эти все мелкие государства.. . У них судьба такая, бегать, за чужой подол прятаться. Ну убежали от нас и чего? Стали "самостоятельными"? Ха-ха! Ума хватит, назад вернутся. Не хватит - сожрут и не подавятся.
А сколько можно прожить в изоляции от всего мира
С нашим руководством мы хоть что развалим.
СССР - это всего лишь модификация Российской Империи.
Как, впрочем, и современная РФ.
Возможно, империя освободилась от балласта в преддверии нового прыжка.
Но сначала ей нужно пережить воровской режим.
Как, впрочем, и современная РФ.
Власть деградировала.
Профессионалы уезжали из страны либо были уничтожены или уничижены. Это ослабило иммунитет и потенциал общества. В результате власть стала существовать сама по себе и занялась воспроизводством самое себя - политический инцест.
не верная организация власти
А потому что воровали очень много. ОЧЕНЬ МНОГО!!!! Те самые власть имущие.
Руководители толковые кончились.
Это был Колосс на глиняных ногах.
Дмитрий Охотин
Именно так я сам хотел ответить, но Вы меня опередили :=))))))
Потаму что бывшие правители решили всё подарить своим родственникам.
Потому что сша твари завистливые
башка згнила...