Общество
Почему такая огромная разница между русскими в России и русскими, которые проживают в Украине, Европе, Америке?
потому что на людей оказывает влияние общество в котором они живут и условия их жизни, уровень жизни, то как работают законы и права человека, но не нужно забывать что везде есть разные люди и местные бывают разными и эмигранты и дети эмигрантов, но большую часть людей в стране такими какие они есть делают условия жизни, а не национальность, европейцы и американцы, которые давно живут в России вообще мало чем отличаются от большинства русских.
Ehtiram Quliyev
Разумно!
Потому что ты так сказала.
На украине - согласен, а за границей русские так же презирают кастрюлеголовых животных, как и в России.
Ehtiram Quliyev
А ты не заблуждаешься? В моей группе все волонтёры, помогающие украинским беженцам, русские.
потому что русские (да и остальные то же, естественно кроме самих упоротых какларей) НЕ говорят В украине
Ehtiram Quliyev
А как говорят русские? Насколько я помню школьную программу, всегда говорили-в Украине.
Потому, что те, что на Украине, Европе, Америке - БЫВШИЕ русские.
Ehtiram Quliyev
Это как? Ты родился русским, проехал метр за границу и уже не русский? Пуповина разорвалась?)
Хороша армянская поговорка: "На чьей телеге едешь,песни тех и пой".Вот вам и ответ.
Если это люди говорящие на одном языке, а значит люди одной культуры, то принципиальной разницы просто не может быть.
Ehtiram Quliyev
Датычто?)))
А почему тогда здесь единицы культурных. А остальные быдломасса.
За границей русские вынуждены мимикрировать, приспосабливаться к другим менталитетам - это сложно, но если люди это терпят, что ж - так и есть.
Ольга Ольга
или у них уже другой менталитет, и приспосабливаться в России тяжело.
Ehtiram Quliyev
Мимикрировать ты можешь среди травы. А в другом обществе ты должен очень быстро учиться и много чему новому.
Русские в России почти поголовно оболванены пропагандой, и это бросается в глаза.
Меняются на глазах - и не говори, даже внешне)
Дикая "американская улыбка"- оскал не к лицу даже американцам, не то что русским эмигрантам)))
Ehtiram Quliyev
Я понимаю, что ты из своего тюремного опыта считаешь, что улыбаться человек может только вынуждено.
И даже не имеешь представления, что это нормальная мимика счастливых людей.
Как меняется отношение россиян к США. Вы понимаете, что абсолютно нет мнения народа, народ тупо следует пропаганде. Она усиливается - мнение о США ухудшается. Сейчас пропаганда ненависти и вражды достигла пика

с волками жить по волчьи выть
заблеешь как барашка - сьедят не поперхнутся
"Она, хоть бывшая, но подданная русская.
Она такая де москвичка, как была" (с)
все нормальные Русские живут в России а там приспособленцы.
Ehtiram Quliyev
Нормальные везде хорошо живут)
Ну то, что они предпочли жить не в России, уже о чем то говорит, менталитет другой)
Там нет взяточничества и беззакония
русские ВЕЗДЕ РУССКИЕ --- https://www.youtube.com/watch?v=yDFDxYDzJqo
Те, кто называет себя украинцами сами прекрасно знают, что на самом деле всегда назывались малороссами (хохлами). Диалект Русского языка на котором они говорили - хохлячий или малороссийский. Понятие "украинец" искусственное, ему около 100 лет.
В России представители всех культурно-этнических прослоек Русского народа (Великороссы, Малороссы, Белорусы) на равных правах участвовали и в принятии решений, и в жизни государства, и в управлении державой. Кроме того и другие народы страны, кроме Русских народов, тоже были равноправны и занимали высшие государственные и военные посты. Но некоторые русские, что жили на западных рубежах России, время от времени предавали Родину и попадали в зависимость то к Полякам, то к Австриякам, то к Туркам, то к Литовцам. Это происходило так часто в истории государства Российского, что со временем возникла некая прослойка н͟е͟р͟у͟с͟и͟ ͟о͟т͟к͟а͟з͟а͟в͟ш͟и͟х͟с͟я͟ ͟с͟ч͟и͟т͟а͟т͟ь͟ ͟с͟е͟б͟я͟ ͟Р͟у͟с͟с͟к͟и͟м͟и͟ и совершенно естественно потеряв корни, превратившись в неотёсанных, туповатых, злобных лакеев и прихвостней для любых завоевателей. М͟н͟о͟г͟и͟е͟ ͟п͟о͟т͟о͟м͟к͟и͟ ͟(͟и͟ ͟н͟е͟ ͟т͟о͟л͟ь͟к͟о͟ ͟и͟х͟ ͟п͟о͟т͟о͟м͟к͟и͟,͟ ͟к͟ ͟с͟о͟ж͟а͟л͟е͟н͟и͟ю͟)͟ ͟э͟т͟и͟х͟ ͟о͟т͟б͟р͟о͟с͟о͟в͟ ͟п͟о͟ш͟л͟и͟ ͟п͟о͟ ͟и͟х͟ ͟с͟т͟о͟п͟а͟м͟,͟ ͟э͟т͟о͟ ͟б͟ы͟л͟и͟ ͟т͟а͟к͟и͟е͟ ͟к͟а͟к͟ ͟М͟а͟з͟е͟п͟а͟,͟ ͟Ш͟у͟х͟е͟в͟и͟ч͟ ͟и͟ ͟н͟а͟к͟о͟н͟е͟ц͟ ͟Б͟а͟н͟д͟е͟р͟а͟.͟ ͟С͟е͟г͟о͟д͟н͟я͟ ͟и͟х͟ ͟п͟о͟с͟л͟е͟д͟о͟в͟а͟т͟е͟л͟е͟й͟ ͟ч͟а͟щ͟е͟ ͟в͟с͟е͟г͟о͟ ͟н͟а͟з͟ы͟в͟а͟ю͟т͟ ͟"͟б͟а͟н͟д͟е͟р͟о͟в͟ц͟ы͟"͟ ͟ Последним господином для предателей (как раз при Бандере) стал германский вермахт.
Гузель Бурганова
+100
Ehtiram Quliyev
Ответ очень интересный, перечитала несколько раз.
Концовка только воняет нацизмом и
шизофашизмом.
Концовка только воняет нацизмом и
шизофашизмом.
Между людьми в провинции и столице тоже большая разница. Активные и успешные едут в столицу. Просто характер другой.