Общество
Почему в России трезвых русских, которые вообще не пьют, считают либо закодированными, либо больными, либо агентами ?
Бред. В России давно не модно пить, особливо напиваться. Вы отстали по времени.
чего ж ты хочешь? Россия, пьяная Россия....
от зависти !!!
Мойша не порите ерунды.
жабаеды
потому что подавляющее количество дебильного, отсталого скота теперь принято считать нормой.
вспомнил доисторическую байку про чувака, который в итоге не смог жить, будучи единственным адекватом среди тупого быдла, попил одебиливающей водицы (как и все до него, а хотя он предупреждал о том, что конец для всех будет немного предсказуем) и присоединился к блаженному существованию.
да за рулём и пить то некогда стало россиянам. сейчас машину не имеет только ленивый.
тебе чего, не налито ? ))
Потому что таковых здесь абсолютное меньшинство. Что такое норма? Это то, что присуще большинству. Следовательно, абсолютная трезвость в России - отклонение от нормы, т. е. болезнь. :о)
Не обращай внимание на эти резолюции не далёких людей. Они просто завидуют нам РУССКИМ.
ты дурак в моём кругу не кто непьёт все спортсмены
Потому что в России и во всем бывшем СССР нормальные люди пили, гуляли, веселились, радовались жизни и работали, на благо своей Родины.
так было до 90-х годов
Лучше быть "больным закодированным агентом", чем - пьяной свиньей, с утра валяющейся в грязной подворотне с дружками-алкашами.
Это стереотип, как и америкосы толстые идиоты, корейцы собак едят, японцы сумасшедшие извращенцы,
Стереотипы такие стереотипы.