Любая крайность – это плохо. Если человек сильно пьёт – это плохо. Если человек вообще не пьёт... плохо даже не сам факт, а плохими могут быть причины, которыми это обусловлено.
К примеру, если какой-то человек скажет что он отказывается от зарплаты и будет перечислять зарплату в фонд мира или еще куда-нибудь, в самом факте ничего плохого нет. Но сразу вызывает подозрение: может у него есть криминальные доходы или взятки, во много раз превышающие зарплату и ему эти копейки просто не нужны.
А может он просто сошел с ума.
Так же и в случае с выпивкой. Если человек вообще не пьёт, то возможно он наркоман. Или связан с какой-то преступной сектой или экстремистской организацией, запрещающей выпивку.
Я бы издал закон, разрешающий работодателям требовать от работника справку из наркодиспансера (или из психдиспансера), если замечено что он не пьёт со всеми на корпоративных вечеринках.
Не мешало бы и специальным службам брать на заметку всех вообще не пьющих, прослушивать из телефонные разговоры, просматривать переписку на предмет не связаны ли они с экстремистскими организациями.
Общество
как вы относитесь к людям которые ВООБЩЕ не пьют?
Организм мой так устроен, это наследственность. Не нравится алкоголь, не нравится состояние опьянения. Всю жизнь не пью, и дети мои не пьют, и родственники не пили. Гены пальцем не раздавишь ))) Никогда нам это не мешало. Веселиться можно вместе со всеми, только в бокале минералка. Все это знают, за столом шутят на эту тему. Кто - то клубнику не переносит, кто - то алкоголь, это нормально. Дома спиртного не держим, нам это не нужно.
А как с дураками-то быть? Ведь вас всех же не кастрируешь... Размножаетесь...
Да же воду и соки? А молоко, квас, морс,
Поставь на учет всех животных и детей.
Никакой я не наркоман, и ни с какими сектами и экстремистами я не связан . Не пью потому что не хочу и всё .
Нормально
Вообще то я к себе во все времена нормально отношусь. И когда пил нормально относился и когда бросил тоже. И вообще не всё так мрачно. Я к примеру к сорока годам уже успел прикончить железнодорожную цистерну выделенную мне Боженькой на всю жизнь, пришлось бросать. У других могут быть и другие причины. А осуждать сильно пьющих я тоже не имею права, может они как я хотят побыстрей отведённую пайку выпить и бросить.
ни кто его не заставляет.
Я к себе ОТЛИЧНО отношусь!
Даже верблюд пьёт Нет таких людей.
Tatiana Yakynina
и что же он пьёт? коньяк? водку?
изгои общества, моргиналы
Вадим Сушицкий
Морги.. кто???
Если человек вообще не пьет, то он не наркоман - он яростный алкобот в прошлом, а теперь еле держится, чтобы не сорваться.
я не пью. фу фу фу убежден что это ЯД много смертей в жизни повидал из за алкоголя и наркотиков
пьющих презираю, непьющим не доверяю
Назым Закарьянова
Петр-I в этом вопросе эталоном быть не может.
Я не бухаю с 2006г. И?
jjjj
Непьщий человек в России всегда вызывал подозрение....
Нормально
мудаки да и только
Запах чем хорош не нравится отойди....