Общество

Сейчас мода на алкоголь проходит! Всё больше и больше людей которые вообще не пьют! Народ поумнел, бросил напиток рабов?

Ольга Шушко
я еще 8 лет назад поумнел и друзья мои тоже...
Павел Волков
Лучший ответ
лучше я буду пить чем курить траву или химию.. и прочая куйня!
Кто пил ушел, кто пьет уйдет, а разве тот бессмертен кто непьет ? )
Не пей воды, если можно выпить вина!

Не пей вина, если можно выпить хорошего вина!

Не пей хорошего вина, если можно выпить очень хорошего вина!

А главное, не забудь выпить за то, чтоб у тебя всегда были деньги на то, что
лучше!
Я выпиваю не ради моды, а потому, что мне это нравится.. . Главное уметь это делать...
Вино я пью для утоления жажды,
Вода не так вкусна, я пил её однажды...
хорошо бы это касалось молодежи
а то после рекламы, как класно пить пиво с друзьями, многие только так и поступают
Яков Проэктор
Рабство не в рюмке! Рабство - в голове! Если ты боишься выпить только потому, что твой шеф учует запах и выгонит тебя с работы - кто ты, если не раб?
Medina Talipbekova
Меруерт Абдыкалыкова Работа-святое, от слова раб. Только некоторым платят хорошие деньги. Зачем травмировать начальника?
Растет уровень жизни но в крупных городах в основном.
Это показывает что корни явления социальные в основном.
Елена Рыжова
вашими бы устами мед пить, а на самом деле все не так радужно, вы наверное сегодня программу Утро смотрели?
Питие есть веселие души-с этими словами Владимир крестил Русь. Он не знал, что водку изобретут. Примерно так.
Асия Каликова
объемы продажи напитка рабов растут по всему миру, главным образом в ЕС и США
Верно написал " Псевдоним " уровень жизни растет, больше возможностей появляется у людей, а пьют, пьют не от большой любви к алкоголю а часто из-за того что других "развлечений" себе позволить не могут.
Пристрастился к кокаину....
Dmitri Hellmann
Павел Волков был срыв по курехи но не надолго и теперь тоже нах не надо...
а я бухаю