Да нам вообще нужен мораторий на продажу спиртного!
Бесит уже, не страна а е####й стыд!
Каждое лето толпы быдлюков сидят на скомеечках и пивасик или водярку в стаканчики распивают. И культура таже, бутылки бьют об асфальт а мне потом камеры на bmx менять разорится уже можно.
Глубинка вся спившаяся, единственно развлечение - бухалово.
Общество
если россия бросит пить,она поумнеет?
она не бросит.... и отсюда выводы
Бессмысленный вопрос. Пить, бросать пить и умнеть может только человек, а не государство.
Нет, вряд ли. Она озвереет!
Пьет, значит курит
Только протрезвеет.
Умные не пьют
оглянись умом и не пахнет, те более в будущем даже последние извилины исчезнут)
Она завоюет весь мир
Повесится на другой день от безисходности и тупости происходящего, в России только два пахаря Путин и Медведев, все остальное призрачное дерьма.
Водка - двигатель нашего прогресса.
Россия и так умная
ага.. . значит я не в РОССИИ живу.. . спасибо. . просветили...
А нахрена ей "горе" от ума?
нет сынок, это фантастика!
Если она поумнеет, то бросит пить.
нет, что бы стать умным нужно быть культурно развитым, если луди перестанут пить это не значит что они поумнеют
Раньше лучшие в мире советские конструкторы самолетов и ракет пили и частенько пили. и все прекрасно летало. . похоже не в алкоголе дело..
Умный пить не станет.
к сожалению алкаголизм не лечится.. запущено....