Общество

Если Россия бросит пить, то бюджет рухнет или наоборот начнётся процветание?

Простой пример - на каждой улице есть семьи - в первой семье любят выпить ( постоянные праздники ) - а во второй тразвые крепкие ХОЗЯЙСТВЕННИКИ - и кто лучше и ЗАЖИТОЧНЕЕ живет ?
Галина Федотова
Лучший ответ
Бросят пить-начнут работать, наступит процветание.
Marina Tuyruymina
Если Россия бросит пить, а Россия не самая пьющая страна в мире, то мир содрогнётся от стука кирзовых сапог.
Vadim Kosinov
Бюджет бюджетом, но каждый бросивший пить будет значительно более счастлив и здоров... Когда идёшь по кладбищу.... очень сильно ощущаешь, что алкоголь и наркотики----НЕ СОВМЕСТИМЫ с жизнью...
Олег Нижник
Нет, умрет от жажды.
Касым Джабаров
если люди в России бросят пить, колоться и бездельничать проклиная власть, то начнется процветание безусловно.
Бюджет рухнет, но процветание начнется.
Ирина Таранова
Я вот вчера не пил... процветание пока не пришло.
Так что ж мне еще подождать, или поддаться пятнице?
Ирина Кичий
если бросят пить все россияне, будет здоровое потомство, а значит и светлое будущее,
все дела будут решаться натрезвяк, в этом есть ряд преимуществ (
Лариса Tкач
Россия бросит пить!? ! ХА прикольный анекдот
Anar Eldarov
если россия бросит пить, то это будет уже не россия
Юля Шостак
Не такие уж большие доходы бюджет имеет от алкоголя, большинство доходов идут в карман водочным королям, в большинстве своем с кабардино-балкарии королям.
Ну что за вопрос. конечно начнётся процветание. Главное - будет здоровое поколение, те, кто будет завтра Родину защищать. Вам это может показаться высокими словами, но это действительно так, если мы сами не исправимся, то никто не придет и не исправит нас, наоборот только и ждут, чтобы развалить и завоевать Россию с её несметными богатствами. Я например несколько лет проработал в Корее. Наверное нету больше такого трудолюбивого народа, чем корейцы, ну может быть ещё китайцы и японцы. Так вот, там тоже люди некоторые пьют, даже в стельку пьяными иногда бывают, но только после работы, когда всё выполнено и можно расслабиться. Но уже к понедельнику их бывает не узнать - свежие, бодренькие, как ни в чём не бывало идут на работу. Вот так вот, так что бросайте люди пить - от этого только польза всем.