Общество

На Сахалине упадок экономики, безработица. Не лучше ли отдать этот остров Японцам,чтобы там началось процветание и рай?

Юрий Гаранин
Обязательно, Курильские острова и Южный Сахалин.
Alim Ravshanov
Лучший ответ
....Сибирь и Урал-китайцам. Остальное -американцам.
Павел Муратиди
Да, так можно все отдать. А у самих, что, ни мозгов, ни рук рабочих не хватает!? Шоуменов и шоудив и всех организаторов Фабрик Звезд вместе с их администрацией собрать и отправить поработать на лето туда, и так всех бездельников по очереди, глядишь и процветет Сахалинский уголок.
Действительно дилетантский вопрос дочки!! ! Пожалуй, долго объяснять, и поймет ли дочка
Алина Яремкив
давно пора это сделать)) а заодно китаёзам отдать дальний восток.. всё равно они в нашу задницу сцуки без вазелина лезут)))))))) ухаха
привет))
Сергей Огурцов
Анна Кибалина Привет,,Радость)) !
Котёночек ТЫ, УРОДИНА РЫЖАЯ !!!За сколько ОТДАЛАСЬ (без ВАЗЕЛИНА) АЗЕРАМ???
В аренду можно отдать.
Равил Исяняев
Ты хоть знаешь где это? Может лучше тебя отдать, живи в раю
M*
Madinka *******
" ДОЧКА", Я "За" ! .При условии, что Ты БУДЕШЬ на Сахалине ПРОЖИВАТЬ!
Анна Васенина
Мудрые англичане говорят, что для того чтобы любоваться газоном, нужно триста лет за ним ухаживать.
точно. оставим только прибыльные регионы а все остальное раздадим всяким евросоюзам))
Artur Militosyan
Не лучше ли самим работать начать?
Виктор Гуменюк
Рай это для мёртвых.
Qazyna-17 Тоо
негоже Родиной разбрасываться
Эркин Артыков
Нет . Всё зависит от руководства . Пока у руля ворьё так и будет . Вот если научатся как японцы любить свою страну, тогда и Сахалин будет процветать .
Tatiana Ternavskaia
Уже отдавали! Потом получили обратно - весь засыпанный рыбной мукой.
Ты его сперва преобрети, а уж потом и отдавай..
ОК
Ооо Кск Кск
А вдруг Абрамовичу захочется купить этот остров, а вы Япония...? Свои еще не все скупили и не все загубили!
На САХАЛИНЕ БОГАТСТВ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ В СИБИРИ. И ТАМ БЕЗРАБОТИЦА? А МНОГОМИЛЛИАРДНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ В ПРОЕКТ САХАЛИН-1,2?
Sabina Mametova
Скоро продадут
Сахалин отдавать не надо, а вот продать можно. 200 млрд. долларов-вполне нормальная цена.
Albinochka Kozina
Я бы весь мир отдала в полное распоряжение японцам ))) Очень люблю их, ня! ^___^
я предлагаю лучше японию к нам забрать и пускай батрачат на благо нашей родины
если следовать вашей логике, то следует вообще присоединяться к японии или сша!
Ничего не отдавать, а менять власть и решать реальные проблемы экономики, безработицы итд.