Общество

о в свете последних событий может Японии правильно было бы отдать пару островов которые они просят, а то ютятся еле еле?

да ещё и землетрясения. но вариант такой что острова ихние, а водная территория общая которая сейчас наша.
Gulzada Kalimbetova
О чем Вы вообще говорите? Какую пару островов? Курильские острова что-ли подарить в блестящей коробочке с красным бантиком??
Зоя Есмаганбетова
Лучший ответ
Я бы отдала- всё равно наше население не увеличивается. И реальной помощи достоин любой, попавший в такую беду.
Kyoya Hibari
А может - тебя отдать?
А!
Айдана !!!
Какой Ты барин, вот такие всю Россию продали и разбазарили
Илья Марейчев
зачем вообще "ёрничать" сейчас в адрес Японии-им и так не сладко, у людей беда, которая еще не известно, как "аукнется" для России
Valentin Bader
Гулёнок Б эта ау уж давно у нас оглянись милая
Gulzada Kalimbetova я не ёрничал, посмотрел на карте их крохотную территорию и ведь эти пару островов крохотные и наверно мы там ничего не делаем и населения даже нет, а их как и нас 130 миллионов японцев.
отдай свою квартиру беженцам
Сережа Айгишев
Пусть в Австралию едут, там лучше.
Татьяна Кочина
Kyoya Hibari А с Австралией уже договорились?
вот это и есть камень преткновения! ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОДЫ (а это порядочный кусок акватории ТИХОГО) автоматом отойдут Японии!
А кажется это им, за то что наглеют.
Артем Панов
У нас вся Россия бурьяном заросла, а вам всем каких-то островов жалко, не пожалели СССР, весь растащили, все что цари обЪединили, а у японцев беда, им жить негде
Не лучше подарить им наших чиновников, пусть им там перестройку организуют, и таких как ты.
Orxan Asan
народная рассистская поговорка: дай негру палец он заберет всю руку., Крым лучше отдайте .
Не надо развивать диамат, им этих трёх-четырёх островов все равно не хватит, так что перебьются.
Наоборот, пусть лучше японцы забудут о наших островах,
а то ещё бога прогневят и будет их трясти без конца.
Rusty Cartwrite
Они со своими цунами и землятресениями уже про все острова забыли. Им щас не островов.
Было бы неплохо, конечно! Но это уже как решит правительство. Хотя я не думаю, что они бесчеловечные. Мне кажется, что они все же поделятся.
Зоя Есмаганбетова НЕ поделятся! Не смешите людей! :)