Глупо ждать позитива от жидовской логики.. .
20 лет прагматами и ..."побарабанистами" старательно прогибаемся под неё, а потом удивляемся: Ё-ё -моё, а почему всё так ?!!
А изменить всё координально, - очевидно, - "кишка тонка"...
Общество
Не кажется вам что в свете последних событий(пожары и неурожай), бросать бабло на переименовывание ментов преступление?
Царь-Колокол переименовать в Царь-рынду. Чего мелочиться ? :)
А это не преступление содержать всех тех кто тебя ненавидит.

Это копейки. По сравнению с бюджетами всех уровней где они деньги распределяются между своими и нашими так это вообще незаметно. Еще им надо бы одежду сшить. А то как бомжи ходят. Нормальнее нельзя?
Ни в одной стране бывшего Варшавского договора, не было даже полемики на Полицейскую тему переименовали все страны кроме России, Белоруссии, и Украины! У нас Же в России Всё кверху Жопой Должно быть! Какая в задницу Народная Милиция???? где Вы это Видели!??? Если сейчас как следует не прочистить эту Ёбан.... ю милицию, то полный беспредел гарантирова, ведь не забывайте, что прошёл закон о ФСБ ешых полномочиях и особо никто так не возмущались, тщетно искал настоятельные протесты против этого закона, но не нашёл!!!! Странно Наш народ согласен, что Фсб будет прослушиватьего, присматривать, штрафовать и сажать людей только за то, что нехорошо высказались о действиях властей!! ! Засранцы МЫ! а не народ!!!!
То, что ГЛУПОСТЬ-это точно! Неужеле после всего этого (провал Олимпиады, дикие пожары, тупые переименования и пр. ) народ будет за ЕР голосовать?
Лиана. Фуранжиева.
Будут...
Расформировать, переименовать любимое занятие чиновников.
Конечно преступление, стихия все грехи покроет с преступлениями вместе взятыми - виноватых НЕТ. Нужно ждать счета за квартиру, цены на продовольствие и т. д. астрономические.
была такая мысль
Вы не переживайте-как только "Милиции" не станет, то "Полиция" России будет самой-самой честной и чётко охраняюший свой народ.... Так, что деньги не на ветер, а для Вашего блага)))))) ((((((((((((((((((((((((
бабло не свое... бросай не хочу...
димон в историю хочет попасть это же как дважды два