Сердце кровью обливается, когда видишь, какдоведенные до отчаяния люди уже не мстят,
а восстанавливают попранное достоинство путем самосуда, самообороны и прочее. И я
думаю: слава богу, что в них еще не умерло человеческое, бог им в помощь! Еще Горький говорил:
Человек - это звучит гордо!
Общество
Как вы относитесь к народному самосуду, особенно в свете последних событий кровавых преступлений мажоров?
Положительно!
Я думаю - самый справедливый суд это суд народа. Народ не возможно подкупить или запугать в отличие от каких-нибудь судей.
Эх как вы все, положительно они относятся. А вот завтра ты что нибудь натворишь и люди не разбирая начнут тебя линчевать то как. Так вся страна может превратиться в преступников.
_ Unknown _
Я бы с Вами согласился если бы не одно "но". Преступление мажоров это ведь не единичные случаи, это уже превращается в тенденцию.
Владимир Романенко
Принципиальное отличие русского говна от человека - ни одному русскому уёбку невозможно объяснить, что человек НЕ МОЖЕТ быть такой мразью
русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец
другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
отрицательно- а вот суд народный -это суд присяжных -я за такие суды.
Если справедливый суд отсутствует, то пора самим судить....
Очень положительно! Если сейчас всё копируется с пиндосовских "достижений", то давайте будем до конца последовательными: у них есть такая чудная вещь, как суд Линча!
_ Unknown _
Полностью с Вами согласен. В той же до предела "демократической" и "гуманной" Америке николаевских извергов бы уже давно на части разорвали.
Не оставляют выбора.... Самосуд конечно не выход.... но безнаказанность гораздо хуже....
Анархия это ужасно. Под видом законных самосудов будут решать свои проблемы всякие отморозки.
Херачить гадов самим. Лишь бы не перестараться.
Даж по ТВ показывают про дтп крупных людей и последний украинский случай.. . а толку ноль. . символические наказания или вообще "не виновен"...
Сугубо положительно
На кол их сажать нада
самосуд-это здорово. ну попытаться через прокуратуру можно. дадут тебе пару отписок.