Общество
Вам не показалось в свете последних событий,что Россия стоит на грани каких то страшных событий,без которых не обойтись?
Это очевидно, что скоро война начнётся, а всё правительство заграницу свалит, щас только нас до конца до доют!!!
дали много воли криминалу, когда Ельцин пришёл к власти,
а джина из бутылки выпустить легко, а загнать назад нельзя
то, что сейчас на поверхности - малая часть айсберга
Ну у Медведева "всё под контролем"! На территории Кремля спокойно, а что делается за его стенами их не интересует! Надо было Кандопогу поддерживать и Владивосток когда люди там на улицу выходили. Во Владике их ОМОН отказался против людей идти, так власть наш Московский ОМОН туда перебросила. А если бы мы вышли московским омоновцам и здесь бы работы хватило! Надо везде одновременно наше правительство заставлять работать что бы у них времени не было на конкурсы "собачьих кличек". Не знают уже чем заняться!
Долго не устоять на острие ножа, куда нибудь да свалишься...
Именно, вспомнилась ситуация в Германии в 30 годах. Страна в нищите. нужен внешний враг, кому нужен и для чего понятно.
Сергей Могилевцев
Привет Леночка !-)))
Если в стране бардак, Значит, это кому -то надо !
Пара вставать России и с помощью митингов, добиваться перемен !!
Все на пределе! Нет ничего страшнее Русского бунта! Грядёт, грядет !
Народ устал, от без придела чиновников и власти !
Молодцы Питерцы и Москвичи! А если вся Россия выйдет ?
Сергей Могилевцев
Здравствуй радость моя !-)))
это жууу не просто так
Хочется надеяться, что последние события покажут власть имущим, что проблема существует.
Тогда, может, такие события не произойдут.
В свете последних событий Россия уже давно погрязла в страшных событиях.
Кажется, батенька, кажется.
Вы знаете я отвечу фразой одного писателя-историка :"В России тогда время было смутное. Написал и задумался, а когда на Руси время-то не смутное было. Поэтому зачеркнул и написал, В России тогда паршивое время было".
Золотой вы человек, аберс аберсович! Всё о России думаете. . (с)
В свете этих событий, похоже Медвепутины уже достали
А вам начать слабо? а?
Сергей Могилевцев
Нет,не слабо ! Каждое утро встаю и начинаю !
Можно узнать, о каких именно событиях Вы говорите?
Я заметила только одно. Нам расказываают как хорошо мы живем, что хорошего делается для нас, красивая картинка получается, а на другой стороне медали совсем противоположное. Просто всем все надоело. Люди живут как могут и как хотят. у каждого свои законы жизни, по которым он живет. В том числе ин аше правительство.
А когда она на этой грани не стояла?
Ну, довели людей до ручки. Начинают бурлить.
Нет. Просто уровень фашистов временно вернулся к 2006 году, походу это последняя вспышка перед полным угасанием их.
она эту грань перешагнула 11 декабря
Это всё не просто так.