Общество
В свете последних событий на Манежной: почему к людям не вышли депутаты ГД, МосГорДумы? Они же представители народа
Дума была прямо на углу. Идти недалеко. Не вышли они и к людям на следующий день, на Пушкинскую. А почему? Депутаты от Москвы, депутаты от кавказских республик - почему не вышли к людям? Вот это и есть самый главный вопрос. У русских нет своих органов власти, ни в Москве, нигде в России. На Кавказе, кстати, есть - довольно странные, но все же есть, и Рамзан Кадыров - президент чеченцев, а Евкуров - президент ингушей.
про представителей народа это Вы здорово вот какого народа? с рублевки наверное А с манежной они могли и не уйти мне так кажется и манифестация могла получить другую ориентацию
Диана ***
а вот тут поподробнее. Это же кто там собрался, что все могли бы получить другую ориентацию?? Это что вы такое говорите??
Ольга Тарасова
Да, эти мальчики точно бы сориентировались на них....они же понятия не имеют, кто такие эти депутатики и чем должны заниматься
Анна Кожемяко
...упс...извините,я уподобилась тем кто поверхностно читает то что написано..))...все...я поняла ваш ответ...))))..согласна с ним...)))жаль все же что они не вышли..((
там люди шли не к депутатам, а конкретно были спровоцированы на беспорядки.
А кто их выбирал ?
Все они -- по партийным спискам.. .
Какие они представители народа ?
Все они -- по партийным спискам.. .
Какие они представители народа ?
Сколько тут сижу, с только и поражаюсь человеческой наивности.
Вы знаете, кто сидит в Госдуме? - миллиардеры и миллионеры - единоросы, пришедшие туда не вас представлять, а защищать свои шкурные интересы. Нафига вы им сдались, ну скажите мне на милость?
Ольга Тарасова
Прекрасно знаю, КТО и ЧТО представляет собой ГД и подобные органы в регионах....Вы не ответили на остальную часть вопроса: почему у русских нет своего президента и органов власти?
Вы бы еще спросили почему они на Манежную не вышли- их бы запинали ногами похлеще всяких кавказцев да и некогда им они же о народе думают за него душой болеют
Ну допустим они вышли. И с кем бы они говорили? Те кто туда пришёл не диалог были явно не настроены.
Ольга Тарасова
Диалог бы получился, если бы депутатов этот народ выбирал и знал бы по предвыборным встречам и предвыборным программам....ну, хотя бы уважали депутатов за какие-нибудь эффективные действия, полезные народу
Они, безусловно, хотели.. . Но острый приступ массовой диареи не позволил...
по мордасам получить.?
потому что команды не было от кукловодов! можно подумать это неформальные групировки молодежные замутили. это всё от власти идет. если бы было по другому, давно бы уже кого нибудь осудили. и национальную вражду они разжигают, разрешив кавказцам здесь делать всё что угодно. и вообще у ментов говорят негласный приказ не трогать кавказцев.
Они все внезапно и продолжительно захотели в туалет
депутат это давно стало выгодной профессией..
Все молчат.
Даже по ТВ и интернету нет реакции от лидеров партий.
Ольга Тарасова
А им, видимо, нечего сказать народу....у них в сознании, наверное, даже такой точки не отмечено, как диалог с народом....не умеют....умеют только бюджет пилить, да торговать своим голосом и должностью....а Вы знаете своего депутата в ГД или региональном законодательном органе?
Людмила
Они представители другого народа Далеко не того который был на площади
Ольга Тарасова
Согласна с Вами....они уже забыли, кого должны представлять...по Конституции
Некогда им всякой ерундой заниматься...
"Они же представители народа".
Экая Вы НАИВНАЯ.
А им это надо?
...боялись что это для них плохо кончится...)))
ГосДума-орган власти не для русских, она не интересы русских защищает, а интересы коррупции
например почему вы думаете не принят до сих пор закон о .налоге на роскошь так называемый? !
....