Только сначала в комментарии укажите: поклонник ли вы витаса или наоборот, терпеть его не можете.. .
Например:
Я, Митра Веретрагна, всегда витаса не "переваривал". Сейчас же меня просто возмущают подвижки этого г.. . который изворачивается и пытается замять скандал. Пусть в полной мере ответит за содеянное - не только лишится прав, но и должен ответить за сопротивление сотрудникам полиции при задержании. Вы видео видели ???Чем лучше других этот пьяный КОЛХОЗНИК?
Общество
Как вы относитесь к витасу в свете последних событий?
Мне он всегда был до фени . Накосячил, пущай разгребает.
Никогда не относилась к числу его поклонников, но и не злобствую. Меня в принципе отечественная эстрада не интересует.
Ролик видела. Чмо однозначное. Должен отвечать. А ведь отмажется...
Красава! А ты, звезда моя, для начала из сумрака выйди. И обзовись настоячным именем. А то, зашифровались все. Из засады-очень ловко!
Судя по ролику он полное ничтожество
После этого скандала я узнал, что есть такой певец...
Немного лучше чем никак .
не меломан я и не слушаю всяких педиков. то, что мусоров назвал питухами - молодец. но они ж из одной колоды
А что случилось-то?
Гульбану Дарибаева
во блин... :-)
неужели не в курсе ?
Всегда считал его и продюсера Пудовкина мелкими мразишками.
перепил вот и понесло его, теперь стыдно ему
Я его поклонник!
Мне его безумно жалко из-за последних событий. Где его попусту подставили!
До чего же люди наивны, наговорили им в СМИ, что он сбил девушку, и вы этому всему верите. А как тот факт, что его на жаре 5 часов удерживали сотрудники полиции? Ему не оказали мед. помощь, когда ему было плохо с сердцем. Почему позволили посторонним снимать его задержание, в то время как его жена тоже попыталась начать снимать, и её телефон сотрудники полиции стали отбирать, а у того кто снимал не отбирали. Явная подстава!
Между прочим, Витас не сидит просто так, в передаче Пусть говорят он публично перед всеми извинился. И как вы можете его после этого унижать? ! Самим не стыдно?
люди склонны не разобравшись делать выводы
я точно не поклонница, но не понимаю за что певца можно назвать мразью????
Гульбану Дарибаева
ну вы знаете... я бы не назвал его так, если бы не увидел его поведение в том знаменитом видео...
эстрада со стороны спины одинакова (советы начинающим гамакам)
я к Витасу нейтрально отношусь (т. е. творчество его мне побоку)
я его не осуждаю, был бы на месте Витаса какой-нибудь чиновник.. . епт, да о чём речь ребята.. . Витас просто мальчик с пальчик
я б его за жабры и
АААААА - ААААААА- ААААА- ААА
Пьяный за рулём - прямой или потенциальный убийца. Вот так и отношусь. К любому, независимо от талантов и заслуг.
Гульбану Дарибаева
вот это действительно лучший ответ !
Посмотрите программу "Пусть говорят" от 22 мая с участием Витаса, там все подробности.
Гульбану Дарибаева
да жена смотрела, поэтому и мне пришлось... :-)
Если сказать правду его подставили эта девушка, а что говорят люди то что он был пьян во первых он не пьет а во вторых ему было в это время было плохо.
Бекс Анарбаев
хотя бы один истинный ответ. +10
к витасу как и ко всем звёздам нашей эстрады я отношусь с отвращением